Регистрация: 20.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 20.09.15

3.5

Отель хороший,но не твердая 5,тем более не ультраол!!!

Отдыхали в начале сентября 2015 года с мужем.Заселение.Мы приехали в 9.00 заселили нас в 10.45. Номер красивый большой,но чистота храмает.У нас было грязное полотенце в желтых пятнах и как мы уже обнаружили ночью постель была тоже в пятнах.Полотенце мы попросили нам поменяли на чистое.А вот постель сколько мы отдыхали все 10 дней пятно было то там то сям на постели.Ну мы старались не обращать на это внимание. Про территорию писать не буду уже все написали. Хочу сказать про алкоголь он действительно очень плохой,но мы привыкли и старались не зацикливаться.Самое ужасное то,что кроме лобби бара и ресторана,т.е. Во всех чеку барах и барах возле бассейнов и на пляже весь алкоголь в обычных копеечных пластиковых стаканчиках..и это ультра все включено...!?это меня убило в первый же день.еда. Еды много как вск и пишут,но тут на вкус и цвет,мне чаще всего еда не нравилась везде их специи все мясо в каких-то невкусных соусах..я ела все 10дней одно и тоже каждый день.Но это такое каждому свое.Пахлавы мало,она не каждый день толькл один вид.до этого отдыхала в Мармарисе тоже в пятерке ультраол,то в плане еды небо и земля.Даже из ресторан мы называли столовой,такое он производит впечатление. а вот анимация порадовала не знаю,о чем тут все пишу,что ее нет.Мы весь день были заняты играли в дартс,настольный тенис,игры в бассейне,волейбол,вечером в амфитеатре каждый день,есть что посмотреть .Мы даже подружились с аниматорами.Есть караоке вечера,есть диско ,была лотерея с крутыми призами(хоть мы и не выиграли),но было интересно.Кто хочет активно отдыхать,тот найдет как)Вообщем все зависит от настроя и от того что ты ждешь от отеля.Если ты ждешь настоящую пятерку шикарную чистую,то это не про этот отель.А так можно спокойно ехать и веселиться.Кстати и на всей территории отеля не очень чисто и опрятно,особенно в туалетах просто мрак) всем хорошего отдыха кто едет,главное во всем видеть хорошее!)

хорошая анимация офигенные бассейны
чистота храмает. ужасный пляж и море. плохой алкоголь в пластиковых стаканах. однообразная еда
Добавлено 20.09.15 20:28 (1 909 символов в тексте)

07:23 24.09.15

Ооо, Костя с женой)
В принципе все так и есть. Насчет анимации согласен - была на хорошем уровне, скучно не было.
Правда, в комнате у нас была чистота всегда, постельное 3 раза меняли за 12 дней, но это видимо от уборщицы все зависит.

17:08 30.09.15

Почему-то никто не пишет про ужасные запахи ВЕЗДЕ,это какой-то кошмар!

Все отзывы Алена (1)