Регистрация: 19.03.14
августе 2015
28.08.15 - 03.09.15

очень хороший отель

Первый раз ездила в южную корею и это был первый отель соответственно в ней.

Очень удачное расположение - 5 минут от метро, рядом большой проспект где море кафешек, банки, магазины и их знаменитый прогулочный ручей. До других достопримечтальностей тоже близко, все в пешей доступности - все дворцы, метро и даже до сеульской башни реально дойти (до фуникулера) минут за 15 бодрым шагом.

При заселении нас порадовали - дали купон на один бесплатный завтрак, который очень понравился и потом со скидкой несколько раз брали за деньги уже сами. Завтрак по типу шведского стола - два вида супа, два горячего (конечно рис), сосиски, омлеты, можно делать самим тосты, масло-джемы, куча закусок, йогурты, разнообразные напитки (без алкоголя) как горячие так и холодные, вкусные фрукты, сладкое.

Очень понравилось в самом номере - большие хорошие кровати, белье меняют каждый день, как и полотенца, большая плазма, бесплатный интернет вай-фай и в ноутбуке (первый раз в отеле где в номере есть ноут), холодильник, комплимент от отеля - каждый день две бутылки воды!, чайник, каждый день подкладывали чай, кофе, каждый день пополняли большую коробку с туалетными принадлежностями - кроме гелей для душа, шампуней, кремов каждый день клали одноразовые зубные щетки, расчески, зубные пасты и прочее, шапочки для душа. Также были тапочки, халаты.

В ванной космический унитаз с кучей всяких забавных функций))

Про персонал сказать ничего не могу, потому что мы к ним обращались при заселении и когда покупали завтраки и когда выселялись. Наверное это плюс, что нас все устраивало и на рецепшн не ходили. Заселели и выселили без проблем, очень четко и с улыбками.

Крутое место в отеле - это его крыша с газоном, цветами, беседкой где можно было курить или загорать или просто сидеть перед сном наслаждаться видом на город.

Интернет был очень хороший сигнал, по тв много каналов (местные, русского не было).

В общем очень понравилось, рекомендую!

ванная

Карта отеля

завтрак

на крыше отеля пагода, где можно курить или загорать днем

вид с крыши

с крыши видно сеульскую башню

расположение туалетные принадлежности интернет ноутбук большая плазма веранда на крыше вкусный европейский завтрак ежедневная хорошая уборка тишина один раз дают бесплатный завтрак бесплатная парковка для гостей по брони
в ванной нет поддона у душа
Добавлено 20.09.15 20:34 (1 959 символов в тексте)