Регистрация: 22.08.15
сентябре 2015
01.09.15 - 20.09.15

3.3

отдых в сентябре 2015

Отдыхали с друзьями в сентябре 2015 г.,в отель приехали в 5 утра,на ресепе встретил нас омар(оч.добрый и хороший чувак!),но мест небыло,точнее они были неубраны после ночного выезда.в 9 встреча с гидом-"разводилой",в 12 заселили в хороший трехместный номер( в 9 утра приходит русско0-говорящая анжела,которая на протяжении всего отпуска нам во всем помогала.советовала куда сходить и т.д.)питание на 3,но голодными никогда небыли.алкоголь пиво и раки пили(пиво кстати неплохое!)официанты работают быстро,и всегда улыбаются,один там вообще юморной был.кстати еще один чувак,который постоянно там убирается Тимучин,если я не ошибаюсь,сумки нам поднимал,всегда улыбался!девушка официант тоже очень милая и хорошая!кошки-голодайки как по расписанию приходили на завтрак,обед и ужин,тем самым доставали всех,иногда дрались).самые адекватные клубы в городе это ссср и крэйзи-дэйзи!с детьми не рекомендую,заняться им там абсолютно нечем!экскурсии покупайте на улице,дешевле намного,чем у гида(кому интересно пишите,расскажу где брали!),вобщем отдых удался и все было хорошо,пока не насстал день выезда. в 12-00 сняли браслеты,анжела из хорошей и приятной женщины превратилась в миигеру,мы немогли пообедать перед вылетом-как сказали это правила отеля.этим отель себе репутацию портит оч.сильно,несоветую никому.это бред в конце отпуска !!!!убирались каждый день,если вешали табличку,постель также меняли каждый день,и полотенца кидали на пол,тоже их меняли,в этом плане всё ок!!!чаевые не оставляли)

хороший номер хорошие официанты кроме администратора он злой и угрюмый.близко к морю и центру
все остальное
Добавлено 20.09.15 20:41 (1 501 символов в тексте)
Все отзывы кристина (4)