Регистрация: 20.09.15
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
27.08.15 - 07.09.15

Приличная "тройка"

Постараюсь оставить наиболее объективный и непредвзятый отзыв.

Отель: да, старый, но что вы хотите, читайте описание внимательней! 4 этажа в основном здании и линии бунгало до побережья. Мы летали с ребёнком 7 месяцев. Сначала нас поселили в бунгало прямо около моря. Все было бы отлично, если бы мы н находились прямо у ресторана на улице с постоянной очень громкой анимацией. Ребёнок, ясно дело, 11 дней этого бы просто не выдержал. Ночь кое как перетерпели, а на следующий день мальчик на ресепшн предложил на выбор насколько номеров в основном здании. В результате оказались мы на 4 этаже в самом крайнем номере, в котором было очень тихо и из окна мы любовались морем. Уточню, что за ему номеров мы не заплатили ни копейки.

Еда: у меня был опыт поездок в Египет в 3*, так скажу, что питание было точно таким же, как и в других отелях этой звездности. У нас был полупансион, поэтому о прелестях "все включено" с напитками и обедами судить не могу. Однако нам хватало еды и с завтрака до ужина мы не голодали. На завтрак брали яичницу, овощи (помидоры и огурцы иногда были малость пожухлыми), булочки (их было великое множество и очень вкусные среди них тоже были), соки (юпи, конечно, но куда деваться). На ужинах всегда было мясо (курица или говядина), рыба в кляре (очень приличная), овощи (многообразие свежей вкусной капусты), булочки, картофель, рис, сладости. Согласитесь, нормальному человеку хватит прокормиться. Что касается детей, которые уже не являются грудными, то я бы в отели подобного класса не ездила, сложно было бы нормально накормить, т.к. во всех блюдах присутствует какие-то приправы. Минус поставила за отсутствие хоть как х-то нормальных фруктов, хотя я очень на них надеялась. Давали только апельсины не особо свежие и дико костлявый виноград.

Номер: в бунгало номер был староват, кондиционер шумный, но терпимо. В основном здании нам повезло с номером. Тихий кондиционер, нормальный холодильник, кровати, шкафы - все было чистым. Ванная комната вообще после бунгало удивила - явно был сделан недавно ремонт. Убирались в номере КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Неразумно мы не оставляли чаевых, но убирали хорошо, меняли простыни и даже лебедей пару раз крутили. Возможно, убрали у нас по расписанию из-за того, что в виду мавленького ребёнка в обед мы находились в номере и сами наблюдали за процессом уборки. В основном здании, кстати, всегда работают лифты, так что проблемой жизнь на 4 этаже не была.

Пляж: это блаженство. Пусть длина по берегу всего 50 метров, но почему-то всем хватало места, даже лежак всегда можно было найти. У отеля есть соседний пляж - там лежаки стоят за плетёными "ракушками". Хорошо загорать, но море мелкое и водятся ежи. На основном пляже просто чудесно для детишек - мелко у берега и песочек. Если вы не любитель доставать ногами до дна, то придётся отплыть подальше, но нас все устраивало. Кораллы и всякие рыбки - это не сюда. Здесь люди с масками, конечно, плавали, но ничего особо красивого не видели - Косяки простых рыб, да ежи. Лежаки, полотенца, зонтики - все бесплатно.

Персонал: отличный. Отзывчивые арабы, веселые аниматоры (но не приставучие), грамотные работники на ресепшн.

Из не очень приятных моментов - дико закуренный зал у ресепшн и столовой (это единственная зона курения в отеле, кроме пляжа). Ещё почему-то в августе-сентябре было такое количество арабов, что мы было в шоке - русских почти не видно было, одни арабы. И все они, почему-то хотели фото с нами и ребенком (чего мы не позволяли).

В общем, если вы хотите спокойного, семейного отдыха без дикого количества хорошего алкоголя, с ненавязчивой анимацией, а главное за маленькие деньги (на троих мы заплатили за путёвки 44 000 руб.), то добро пожаловать в Beirut Hotel.

пляж еда персонал
Добавлено 20.09.15 20:58 (3 714 символов в тексте)

11:22 11.11.20

Все отзывы Екатерина (2)