Регистрация: 16.02.14
Отзыв об отеле Larissa Park, Club Hotel Maximas Beach (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2015
10.09.15 - 20.09.15

2.3

Завышенная оценка у отеля

Только сегодня вернулась с отдыха - пишу отзыв в надежде хоть немного уменьшить оценку отеля - она явно завышена. Была в данном отеле с 10 по 20 сентября с двумя детьми 3 и 6 лет.

В отель приехали в 20-30 поужинали и сразу получили номер. Номер нам дали на первом этаже со стороны детской площадки. Первое что испугало в номере - невыносимый запах канализации и самое главное - музыка, которая уже орала в баре, закрытый балкон и дверь абсолютно от нее не спасали. Сразу отправилась на рецепцию, где мне сказали что уже ничего другого нет. С нами приехали еще семья с ребенком - им дали номер так же на первом, но в сторону гор (там было немного потише); и две дамы -им дали прекрасный фэмили номер на 4 этаже с видом на горы (тишина и красота).

На следующий день я вновь пошла узнать про номер, т.к. пол ночи не могла уснуть - со стороны двери орала одна музыка, со стороны балкона - другая, очень-очень громко. На рецепции мне предложили переехать на сутки к двум дамам с которыми мы приехали, а потом нам обещали дать два нормальных номера. На такой вариант мы не согласились - мы не были готовы запихиваться пятером в один номер и не известно что было бы на следующий день. Нас пол дня уговаривали, но мы не согласились и тогда мне было сказано - не подходите ко мне 4 дня, т.к. ничего не будет.

Каждый день люди приезжали и уезжали и соответственно номера освобождались. Я подошла на 3й день, т.к. видела что освободились номера, на это мне было сказано - "иди посмотри я уже туда заселил". Я впервые столкнулась с таким неуважительным общением на рецепции. К слову - я очень вежливо и корректно общаюсь.

На следующий день я вновь подошла. Поясню почему для меня это было важно - мои дети ложатся спать в районе 21 - 21:30. Мой младший накрывался подушкой и просил выключить музыку, потом он конечно засыпал, а я не могла заснуть по несколько часов. В общем мне предложили обещанный номер - он оказался в сторону бассейна на 5м этаже, я указала на то, что там так же громко - со мной согласились и я отказалась туда переселятся и на этом свои попытки что-то изменить оставила.

По номеру - черная плесень по всей ванной. Убираются плохо - по приезду пришлось намывать антибактериальными салфетками унитаз, чтобы не страшно было детей туда подпускать, т.к. он был весь в засохшей моче, простите за подробности. Кондиционер работает хорошо, но он расположен так что дует именно на кровати, так что ночью приходилось его выключать, а так как балкон мы не могли открыть из-за музыки - то просто задыхались по ночам. Мебель нормальная для тройки.

По поводу еды - на мой взгляд всё было очень даже прилично, конечно это не 5ка, но было много вкусного на обед и ужин. С завтраком сложнее. Десерты не ем, но по виду, конечно для Турции слабовато. И суп на обед - ни разу не было вкусного, хотя обычно в турецких отелях я их ела. Но в общем еда превзошла ожидания.

По поводу дороги на море - для взрослых людей - нормально - минут за 7 быстрым шагом можно дойти - не проблема. А для детей - тяжело, т.к. вся дорога по солнцепеку и где то с середины отдыха мои дети после дневного сна просили остаться в номере и не идти на пляж, приходилось уговаривать.

Море великолепно - теплющее, вид на горы обалденный. Пляж грязный, заход в море тяжелый.

Анимация нас не интересовала, так что про нее ничего не могу сказать, но на минидиско дети ходили с удовольствием.

Подытожу - оценку отелю я бы поставила не выше 3,5. Я прекрасно понимаю, что это очень бюджетный вариант - на троих у меня получилось на 10 ночей 70тыс., но это не повод так неуважительно относится к постояльцам и так плохо убираться. Я в этот отель больше не поеду и никому не порекомендую.

И еще хотелось бы добавить, это не совсем относится к отелю, а больше к тур оператору BRISCO, но любой может с этим столкнутся в данном отеле. Забирали нас в 5 утра - пришла девушка и сказала, что автобус проехать не может и поэтому придется идти до дороги ( это практически до моря) и нам пришлось с вещами по брусчатке тащится к автобусу примерно километр.

Юля оценила сервисы

Подходит для отдыха

вполне приличная еда
ужасный сервис дорога до моря
Добавлено 20.09.15 21:58 (4 056 символов в тексте)

19:57 21.09.15

Здравствуйте! Выложите пожалуйста фото плесени

14:10 22.09.15

Здравствуйте! Плесень я не фотографировала - не вижу смысла забивать свой телефон всякой гадостью. И душ, который находился под потолком, и из которого били три струйки в разные стороны так, что было очень проблематично смыть шампунь с длинных волос, я тоже не фотографировала.

Все отзывы Юля (5)