Регистрация: 20.09.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
августе 2015
21.08.15 - 31.08.15

В общем, очень хороший отель за свою цену.

Отдыхали парой 10 дней в конце августа 2015. Номер сначала дали средний, при просьбе сменить, сразу дали гораздо лучше. Уборка в номере не впечатлила вообще, постельное ни разу не поменяли, только перестилали. Бутылку воды регулярно давали, это удобно.

Питание хорошее, не было ни разу чтобы мы не нашли что покушать, искренне не понимаю людей, которые жалуются на питание - зажрались может, единственное что не понравилось - порошковые соки, как вода с ароматизаторами, но такое, я думаю во всех отелях, так что не критично, есть бар в холле, где можно налить нормальный коробочный сок)

Самое шикарное - пляж и анимация, куча всяких развлекух для детей и взрослых, начиная с 10:00, вплоть до 22-23:00, отличный пляж, песок, может и привозной (точно не уверен), но все равно, отдыхать и купаться на территории этого отеля - одно удовольствие. Напротив и вблизи отеля очень много всевозможных магазинов, сами того не ожидая, зашли в торговый центр напротив, просто посмотреть что там есть, и присмотрели себе масла у Ахмеда, закупились на 20$, гораздо дешевле, чем в экскурсионном магазине от PEGAS touristik.

Отдых прошел просто сказочно, всем рекомендую этот отель, особенно тем, кто едет в Египет первый раз.

Василий оценил сервисы

хорошее питание отличный пляж чистое море богатая анимация
уборка номера
Добавлено 20.09.15 22:21 (1 213 символов в тексте)

16:59 22.06.23