Регистрация: 20.09.15

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
06.09.15 - 17.09.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень плохо!

Отдыхали в отеле в сентябре 2015 года с мужем и годовалым ребенком. Разместили нас в четырех местном номере с живописным видом на помойку и заброшенные сараи. Третий этаж, лифта нет. С ребенком проблематично... Ждали час до расселения, номер был не готов. После перелета-утомительно... Номер, в принципе, нормальный. Мебель, правда, старая, ковролин грязный, телевизор-ящик, показывающий один канал. В ванной старая сантехника, поддон для мытья, туалетная бумага "обухов". Шампуня и мыла нет. Ну, не в номере же сидеть приехали, подумали мы. Пошли в "ресторан", у нас же "все включено!" Не тут-то было!... Включено все три раза в день по два часа, то есть, во время завтрака, обеда и ужина! Странно... В остальное время "все" платно, а все это пиво и вино ( отнюдь не крымское). Еда на первый взгляд показалась вкусной, но потом ели одно и тоже три раза в день на протяжении десяти дней! По территории претензий нет, видели, куда едем. Но...реальность все же отличалась от представленных фото. Из детского уголка оказались только две выгоревшие пластиковые горки..., печально (с ребенком ведь ехали). Бассейн подогревали один раз за 10 дней. Пошли на пляж. Да, бесплатный (в принципе, как и все вокруг!), лежаки тоже..., НО их всего 20!!! При наличии в отеле 100 номеров...считайте сами, какова вероятность загорать на них... Желание погладить одежду обрушились на третий день. Оказалось, что на каждом этаже стоит гладильная доска и утюг (ну, нормально, вроде). На нашем этаже утюга не оказалось. Сотрудник отеля предложил вариант решения этого вопроса, а именно, крикнуть в коридоре "верните утюг!!!". Отдых спасло знакомство с хорошими ребятами! Но осадок остался. Таких денег (а именно 70тыс) за 10 дней этот отель не стоит!

Впечатления от отдыха были окончательно испорчены по приезду домой. Купили чачи, друзей угостить. В одной из закупоренных бутылок оказалась обычная вода... Но это уже не об отеле, это о людях... Всем хорошего отдыха! Всегда!

Добавлено 20.09.15 22:41 (1 955 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)