Регистрация: 20.09.15
сентябре 2015
06.09.15 - 13.09.15

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле в сентябре с 6-го по 13-е с мужем. Заселили почти сразу по прибытию, сначала русскоговорящая администратор Мария отправила нас пообедать, так как обед через 40 минут заканчивался, потом заселили в номер, мы не претендовали на номер с видом на море, так что остались в том, в который нас проводили. В номере ежедневно убирались, меняли полотенца и постельное бельё, пополняли мини-бар, мы оставляли чаевые. Питание - супер!!! Вот читаю предыдущие отзывы, и как- будто о другом отеле пишут... В ресторане есть один отличный официант, у него не было бейджа, поэтому не скажу, как его зовут, он всегда приветлив, приглашает за свои столики ( они находятся в первом ряду у окон), предлагает напитки и у него за столиками всегда чисто, поэтому садились только к нему, другие официанты как-будто спят на ходу. Еда на любой вкус, грех жаловаться на такую. Море-чистое, чуть прохладное, на пляжу ВСЕГДА были свободные лежаки. Кто-то писал про мусор на пляжу, типа не убирают... Так вы не мусорите и будет чисто!!! На пляжу есть урны!!! У бассейна тоже всегда были свободные лежаки, только вот ветром зонты уносит у бассейна((( В лобби мы не сталкивались с тем, о чем писали в предыдущих отзывах, что типа персонал не понимает, не наливает... у нас не было проблем с налитием напитков. Мороженое можно поесть с 11 до 18 ч. , очень вкусное. Мы летали от туроператора Интурист, обязательно сходите на назначенную встречу с представителем, у нас был Ибрагим, именно он нам рассказывал где, что, когда, платно/бесплатно и т.д., экскурсии брали также у него, очень понравилась поездка на остров Клеопатры! В отеле есть 3 ресторана А-ля карте- итальянский, средиземноморский и мексиканский, проживающие в отеле от 3-х до 7 дней- посещение одного ресторана на выбор бесплатно, более 7 дней- все 3. Советую сразу по прибытию записаться в рестораны, мы вот протянули до последнего, хотели за последние 3 дня посетить по одному, но Аксана, которая резервирует места, сказала, что свободно только в один день в мексиканском. Выселение из номера как и везде в 12-00, до трансфера можно также жить жизнью отеля (только без номера). И вообще, нам очень понравилось всё, мы ездили отдохнуть и мы отдохнули! Не соглашусь с отрицательными отзывами, каждый получает от отдыха то, что хочет!

Добавлено 20.09.15 22:49 (2 284 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)