Регистрация: 03.10.14
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2015
07.09.15 - 15.09.15

Мне всё понравилось

Отдыхала с 7 по 15 сентября 2015г.

Ещё не доехав до отеля, очень возмутил случай в аэропорте. Везде написано виза 25$, но, подойдя к стойке Анекс-тура, она уже стоила 27$. Поэтому хотелось бы предупредить, что можно всё-таки оплатить 25$, пройдя к банку, который находится рядом с этими «умниками».

ОТЕЛЬ: Заселение в отель происходит после 14:00. Я приехала далеко после обеда, потому меня сразу заселили без проблем. Перед этим поинтересовались моими предпочтениями и предоставили вполне хороший номер на 3 этаже с видом на море (D1 – 1232) . В номере всё было исправно и чисто. Единственный минус, что шумно работал кондиционер. Но погода позволяла спать и без него, поэтому особых неудобств я не ощущала. Уборка осуществлялась ежедневно. Лебедей и прочие штуки мне крутили и без чаевых). В целом – работа персонала меня устраивала. Только вот из-за того, что отдыхала сама, была окружена уж больно чрезмерным мужским вниманием. Отдельного внимания заслуживает интернет. Вот он там действительно ужасный. На ресепшене есть бесплатный вай-фай, но далеко не всегда вам удастся им воспользоваться, и то только для сообщений.

ПИТАНИЕ: Мне всё понравилось. Выбор еды был достаточный. Естественно, то, что мне не нравится в повседневной жизни, то я и не ела там, но это никак не проблема отеля. Было и мясо, и рыба, и сыр разного вида, салаты, овощи, гарниры, супы и прочее. В принципе, что ещё нужно. Вечером готовили и на улице, можно было наблюдать за процессом. Сладости тоже вкусные. Из фруктов давали дыню, гуаву, финики, апельсины, грейпфруты и гранат. Всегда всего хватало, еду постоянно добавляли, обновляли. Спиртное не употребляла совсем, поэтому ничего не могу сказать. Безалкогольные напитки как и везде: кола, спрайт и др. Были также платные соки-фрэш по 3$. После обеда у бассейна давали мороженое, а на пляже сладкие блинчики. В общем не проголодаешься.

ПЛЯЖ: Есть две зоны. Справа – зона отдыха, для тех, кто хотел спокойно поваляться на лежачке без приставучих экскурсионщиков, верблюдов и аниматоров. Слева – обратное. Заход для плавания в море с пирса, но можно было и просто походить с берега по мелкоте. Конечно без маски и трубки там, как по мне, делать нечего. Ведь вся красота скрывается под водой, и какое прекрасное чувство понаблюдать за этим.

ЭКСКУРСИИ: Ездила на обзорную экскурсию по Хургаде (15$). Очень удобно, что не занимает много времени, с утра и до обеда. В неё входит посещение музея песчаных скульптур, мечети, христианской церкви, фабрики масел, галереи картин на папирусе, сувенирной лавки и рыбного ресторана. Так как я отдыхала всего 8 дней, то мне не хотелось тратить время на длительные поездки в Каир, Луксор, каждая из которых занимает сутки.

АНИМАЦИЯ: С утра аниматоры работали на пляже. Это были и зарядка, и танцы, и дартс, и воллейбол. В бассейне - аквааэробика, водное поло. Вечером развлекательная программа начиналась в 21:30, обычно какое-нибудь шоу. В 23:00 была дискотека. Все ребята молодцы, никаких претензий не было.

ТЕРРИТОРИЯ: Очень большая территория, много различной зелени и цветов. Всё аккуратно и ухожено. Имеется несколько бассейнов, так что места хватало с головой, не было такого, что как шпроты в банке. Также на территории несколько ресторанов. Кстате, в том, который около пляжа, всегда проходил обед (чтобы не пришлось искать, если не предупредят, как меня).

ОКРУЖЕНИЕ: Нельзя, конечно, назвать отель совсем уж семейным, но всё же там в основном все парами, семьями. По национальностям довольно-таки разнообразный контингент, русских не особо много было, по крайней мере я больше слышала иностранной речи.

В завершение могу сказать, что лично мне отдых очень понравился. Возможно, я бы ещё раз поехала в этот же отель. И безусловно буду советовать его другим туристам, несмотря на имеющиеся у отеля негативные отзывы.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 20.09.15 23:22 (3 804 символов в тексте)

12:46 13.08.16

Уважаемая Ольга,
Благодарим Вас за столь теплый отзыв о нашем отеле!

Мы рады, что Вы остались довольны проведенным отпуском и будете рекомендовать Серинити своим друзьям и знакомым.

До новых встреч!

С уважением,