Регистрация: 16.04.15
Отзыв об отеле Grecotel Lakopetra Beach (отель был переименован 01.09.17)
июне 2015
24.06.15 - 04.07.15

ровно на свои звёзды

Всем добрый вечер!Отдыхали семьёй с дочкой 13 лет!Вылетали в ночь из Домодедово.Прилёт в азропорт Араксос,в 9-30 уже в отеле.в 11-00 заселили!сразу одели браслеты и пока готовился номер мы с дороги перекусили и выпили кофе в баре у бассейна.вещи оставили у рецепшен.Нам достался номер в новом крыле самый дальний корпус на втором этаже с видом на море.Точно не помню,но вроде 963 номер.Лед телевизор,сейф,балкон.всё работает!номер зачёт!Территория хорошая,дотаточно зелени,много бассейнов,бар и таверна у моря!пляж хороший,а море просто супер!Питание стандартное,голодным никогда не останешься!а вот с напитками беда!часто в баре ничего нет,кроме пива!или я просто с их системой до конца не разобрался,но это и не самое важное!в целом отель ровно на свои звёзды!персонал очень хороший!на рецепшен всегда есть русскоязычный работник!аниматоры очень стараютя!особенно акваэробика у бассейна!очень весело!Спасибо Катерина!на рецепшен молодой человек Charis,очень отзывчивый!из отдыхающих процентов 60 греки с детьми,потом россияне и белорусы,ну и немцы!атмосфера очень добродушная!в город Патры брали такси на рецепшен,80 евро,Никос водитель.очень приятный мужчина!Брали ещё экскурсию в Закинтос и в Афины.Очень интересно!В ЦЕЛОМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!только пожалели что только 10 дней!надо было 14 брать!обошлось 2500 евро 10 ночей всё включено!Администрации отеля большое спасибо за отдых!Всем Удачи!

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 20.09.15 23:49 (1 396 символов в тексте)

09:21 21.07.16

Добрый день! Рассматриваем этот отель на 11 или 18 сентября. Подскажите как с погодой в конце сентября?

Все отзывы Дмитрий (10)