Регистрация: 13.09.14
сентябре 2015
07.09.15 - 17.09.15

Правдивый отзыв!!!

Слов будет много, кому интересно - читайте все) Тапками не кидайте.

Начну с перелета - авиакомпания Уральские авиалинии. Была маленькая задержка, в полете все наверстали. Экономия на всем... на просьбу налить еще сока стюардесса гаркнула - вас 200 человек - сока нет! Ну да ладно.

Трансфер отличный (в этот отель он типа индивидуальный - это же означает что микроавтобус везет прямо в отель без заезда в другие отели, но не только вас, а всех кто прилетел в одно время) Загрузили нас Я, мама, папа и моя дочь 1 год и 10 месяцев плюс еще 3 человека, которые, кстати, оказались папиными знакомыми. Ну и надо отдать должное Туркам есть эта обязательная 15ти минутная стоянка типа рядом с какими-то сувенирными лавками - обратно тоже самое, только на конфетной фабрике. С маленьким ребенком прям не супер.

Приехали в отель уже в 19:30 и тут на ресепшене ТАДАМ!!! Валентина) Ух как я не хотела на нее попасть... (ну это я отзывы читала) Те, кто читает отзывы, должны знать, что цена на отель не самая маленькая... у нас был оплачен стандартный номер с Лэнд вью. Ок. думаю для начала посмотрим... Причем попросили сразу 2 варианта, чтобы с вещами не возиться. Итак номер в гостинице в который готовы поселить 3 взрослых (мне 34 годика + родители) и маленького ребенка : одна огромная кровать и раскладное кресло шириной максимум 60 сантиметров (спальное место) две тумбочки... Места ооочень мало. Спрашиваю про доп спальное место мне кивают на кресло! Значит заплатив больше 1000 $ я должна спать на кресле) плюс если еще кроватку детскую поставить - вообще ходить только вдоль стенки. Папа категорически от номера отказался и решили смотреть джуниор сьют с видом на море (т.к. лэнд вью предполагает круглосуточный шум от дороги! ну есть еще вариант с видом на стену соседнего отеля - нам его не предлагали) Джуниор намного больше стоит большая кровать, кровать полуторка и диванчик раскладной. места больше. Доплатить нам за него пришлось еще 300 долларов (хотя по общению с другими отдыхающими знаю, что те доплачивали и по 100 долларов за то же самое....типа неофициально)

Дальше больная для отеля тема - уборка!!! во второй день прибывания в отеле у нас не убрали в номере! хотя после сна ребенка я лично сходила на ресепшн и попросила убраться. когда после ужина мы вернулись в номер.... Ну да, никто не ломанулся. Кроме того нам не предоставили халаты (фиг с ними - просто переживали что на нас их могут "повесить", и коробочки в которых лежат всякие индивидуальные мелочи возле раковины - такое ощущение, что остались после прежних жильцов. т.е. 1 шапочка для душа в одной коробке, 2 зубных набора в 2х других и еще мелочевка в 4й коробочке (пишу так подробно чтобы все понимали уровень гостиницы) О существовании кондиционера для волос я узнала случайно зв день до отъезда, когда в очередной раз в коридоре просила выдать нам средства для купания - да, это приходилось делать самостоятельно, ибо горничные забывали.... Под кроватью не протерли ни разу!!! Как и на балконе и в душевой. Расположение ванной комнаты настолько неудобно... Двери туданет общей. Из коридора можно попасть к раковине а по бокам полупрозрачные двери в туалет и душ... Звукоизоляции ноль (ну если вы понимаете о чем я))) Плюс было очень неудобно принимать душ постоянно приходилось отворачиваться, когда папа мылся - выходишь из душевой практически в коридор. Итак лучше всего в таком номере будет молодоженам, которые друг друга не стесняются.

Шумоизоляция в номере никакая!!! Соседей слышно достаточно отчетливо. Ну и вечерние шоу тоже очень громкие - хорошо что дочка так выматывалась, что засыпала даже при таком шуме - мы же нет))) Ладно по вечерам, репетиция этих шоу происходит днем, как раз во время дневного сна! Боже мой, зачем? Каждую неделю одно и то же, что там еще репетировать? В итоге громкая музыка и барабаны и днем и вечером!

Теперь о хорошем. МОРЕ. Ну это тоже так сначала думаешь. Самое чистое море с пирса. К сожалению у меня получилось поплавать там 1 раз, т.к. с ребенком там делать нечего. Ну а пляж... смутное ощущение... задумка супер! искуственная лагуна, крупный песочек (в котором туристы с удовольствием закапывали кучи бычков, хотя урн достаточно), плавный вход. Лежаков всегда в достатке. Первый день мы наслаждались теплым морем пока не сменился ветер. И вот тогда в нашу лагуну принесло мусор и противного вида коричневую пенку.... Происхождение пенки тоже открылось быстро.. от соседнего отеля м море выходит труба и все сливается туда((( Эх... В общем из 9 дней 2,5 дня море в бухте было чистое (на вид и ощущение).

Территория отеля откровенно маленькая. Гулять негде! Хотя все очень ухожено и красиво.

Для детей есть хорошая детская площадка и миниклуб. Днем на площадке не были - жарко, а вечером она освещается одним фонарем - темно. Минидиско есть - 15 минут одно и тоже. Но ведут хорошо. Детские аниматоры веселые и доброжелательные. Есть детский стол в миниклубе. Но! он с 11:00 до 16:00 наверное дети есть в другое время не хотят... Да и по разнообразию : макарона котлетки картошка жареная, пюре и бульон. Правда были детские соки и йогурты в упаковках. Заварные каши и смесь детская двоечка (при чем по отзывам мамочек слышала что с перебоями)

В основном ресторане еды было много, разной. Мяса хватало, очередей нет. Но все по дням одно и тоже. Были даже королевские креветки, но они выставлялись в начале ужина в ограниченном количестве - кто первый встал - того и тапки. Так же и с ананасами) Они были, но чаще мы попадали на ананасовые хвостики. Фруктов много разных.

Один раз возле раздаточных столов был замечен таракан. Обычный, наш) Когда показала официанту он просто с улыбкой раздавил его и пошел дальше. Кушать в этот вечер не хотелось. Ребенка утром кормить нечем. Впервые увидела молочную перловку... гадость редкая. Только к концу отдыха от безнадеги достала шефповара и нам варили манку отдельно. В обед и на ужин находили чем покормить дочку.

При нас в отеле были случаи кишечной инфекции. С забором людей в скорую помощь, с капельницами и т.д. (очень переживала за молодую мамочку с которой общалась. Ребенку 5 месяцев, ее забрали, а с малышкой бабушка осталась)

Очень хорошее впечатление оставил сам интерьер отеля. Везде все очень красиво и дорого. Люстры, полы, мебель - все высокого уровня! Вот еще бы поменять персонал! Вот работу нужно любить. А там... Эх.. Хорошо работают только официанты в лоби баре. Там, кстати очень хорошо играет на рояле женщина. Дочка моя в восторге.

Итак вывод : в этот отель я не вернусь!

хороший интерьер
уборка персонал маленькая территория шумоизоляция....
Добавлено 21.09.15 00:44 (6 505 символов в тексте)

19:22 22.09.15

Чтобы разобраться - очень хочется задать вопросы. Просто ... на ресепшене ТАДАМ!!! (с) мне непонятно был или нет.
Вы заплатили за номер - вам предоставили, то за что заплатили. Вы не знали, что номер дабл? И рассчитан на двоих, а вас четверо. Сколько стоил номер дабл и номер побольше в ТА? Это не праздное любопытство. Вам предложили за 300 $ поселиться в номер более высокой категории. Это дороже, чем вы бы купили это дома?

от соседнего отеля м море выходит труба и все сливается туда(((
(с)
А от какого отеля? И это "все" - это что?
Спасибо за ответы

18:33 23.09.15

Вот честно не могу понять одного, зачем тянуть на море с собой маленьких деток, чтобы потом вечно говорить " что их нечем кормить" .Многим взрослым не подходит еда, не говоря уже о детках. Просто если в отелях такого уровня нечем кормить, то что тогда говорить о простых якобы "5", что получается туда вообще нельзя летать?!

19:27 23.09.15

Родители РАЗНЫЕ, а значит и дети. Я тоже не понимаю, зачем тащить дитё на неделю и даже на две с собой - но это другая история. Одни берут баночки с собой, другие и в простеньких отелях (например, Инжекум Вест ) легко находят, чем покормить малыша.

13:07 28.09.15

Рядом с соседним отелем действительно есть труба, из которой течет в море канализация, можете сходить посмотреть сами. Видимо коричневая пенка оттуда и взялась.

15:09 28.09.15

спорить не буду. Но Вы представляете СКОЛЬКО канализационных стоков дает отель? Сколько там номером? А человек? А сколько килограммов экскрементов в день? а в неделю?

16:34 30.09.15

Не хочу даже это себе представлять:) картина фееричная нарисуется:)) возможно, это не стоки от этого отеля, а что-то другое, от другого отеля или просто от каких-нибудь очистных сооружений, попробуйте разузнать в отеле, ведь вы же скоро туда собираетесь?:)

23:13 30.09.15

Валентина, труба - это именно стоки канализации и, поверьте, на Черном море таких труб больше. Просто одни отели платят за канализацию, а другие делают так((( Труба уходит очень далеко в море, но не спасает.
Долго не заходила сюда, так как ребенок сразу по приезду свалился с энтеровирусом. До скорой доходило.... отдохнули. Название отеля (соседнего) не запомнила... Но на него отдыхающие жаловались сильно и часто приходили на наш пляж. Кстати, забыла сказать, что на пляже нет ни одного спасателя! Хотя вышка и стоит, но пустая.
По поводу доплаты - ну зачем отель вообще продает такую категорию номеров для 4х? Наживаются? Много вопросов. Практика показывает, что в отелях легко ставят полуторку для еще одного взрослого и все! В Египте нам полуторку ставили для дочки 1,5 года.
Ну а по поводу везти ребенка или нет... Думаю сама решу вопрос. Уж точно не на наше Черное море... И что, ей сидеть дома? У нас есть уже с ней 2 поездки в Египет - все было отлично. Вы себе не представляете какая разница в соотношении цена-качество)))

23:16 30.09.15

Алина, в отеле заявлен детский стол) Как я уже писала, видимо дети хотят есть с 11 до 16:00 и макароны, фри и тефтели) Это происходит в детском клубе - отдельно от взрослых.
Ребенка я на море возила и возить буду. Считаю это небходимостью.

07:39 05.10.15

Действительно в море выходит слив в отеле Озкаймак Селект который стоит рядом через маленький отель 4 звезды.Так что чистота моря была гарантирована с самого начала.Мы с 14.09.15 по 21.09 были в Озкаймак Инжекум типа Ультра-тоже пережили шок от сервиса и питания в отеле.Отзывы мы написали.Но с Турцией в этом году произошли перемены в худшую сторону.Будем делать выводы.

15:55 19.10.15

Уважаемая Анна!
От имени руководства отеля Rubi Platinum Spa Resort & Suites, благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отпуска.
Отдельная благодарность за написанный отзыв. Мы приносим свои извинения, если некоторые департаменты не отправдали Ваших ожиданий.

С уважением, Юлия!