Регистрация: 21.09.15
сентябре 2015
16.09.15 - 21.09.15

Очень хороший отель

Кратко напишу что много где были и есть с чем сравнить, привыкли к хорошим отелям и качественному сервису, ехала во вьетнам и в этот отель с опаской, но напрасно, отель отличный. Отдыхаем в нем сейчас, в пляжной вилле, номера виллы у моря расположены супер, пляж хороший и ухоженный, еда в ресторане вкусная и разнообразная, голодным не останешься. Персонал очень вежливый и услужливый, отдельно хочется отметить русскую девушку Татьяну на ресепшен. Очень приветливая, с готовностью решает любую просьбу и вопрос, большое ей спасибо. Выразили отелю замечание что маловат выбор экзотических фруктов в ресторане, после чего персонал спросил о наших предпочтениях и нам стали в номер приносить те именно те фрукты о которых мы сказали, это не могло не порадовать. В целом отличный отель для спокойного уединенного отдыха.

все отлично
полотенца на пляже приходится стелить на лежак самому хотя в хорошем отеле это должен делать персонал
Добавлено 21.09.15 07:27 (818 символов в тексте)

08:33 04.02.16

Добрый день, подскажите на какой системе питания Вы были? И если брать на завтраках, то где можно поужинать и сколько это примерно выходит на человека?