Регистрация: 21.09.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Класс

ретий раз в Ялту приехали, но в первый раз в Ялта Круглый Год. И нам очень понравилось. И бассейн строится, в следующем году уже будет, и своя стоянка есть с видеонаблюдением, и тут же есть свой ресторан, не надо с утра куда-то идти завтракать. Кормят, между прочим, очень вкусно. Обратила внимание, что отопление автономное, значит, зимой холодно точно не будет. По проживание претензий нет, по уборке - нет. Полотенце кинул на пол, всё, поменяют тут же, когда придут убирать. Отдельно очень хочется отметить отношение к гостям. НАстолько вежливого персонала я в наших гостиницах и отелях никогда не встречала. Просто приятно было даже проходить мимо стойки рецепции. Всегда улыбаются, интересуются, нужно ли что. Предлагают помощь, если надо. Жили здесь не по путёвке,а как бы посуточно. Потом пожалели, что так приехали, в турах есть программы экскурсионные, очень интересные, они каждый день вечером куда-то ездили. На осень хочется взять такой тур, чтобы попасть на золоту осень в Крыму. Отель рекомендуем!

вкусно готовят
нет
Добавлено 21.09.15 07:37 (1 011 символов в тексте)
Все отзывы 8Sveta9 (1)