Регистрация: 21.09.15
Отзыв об отеле Barcelo Punta Cana (отель был переименован 01.05.16)
июне 2015
09.06.15 - 23.06.15

Идеальное свадебное путешествие

Ездили в свадебное путешествие в июне 2015 года. Понравилось очень, с удовольствием вернемся снова, всем друзьям и родственникам его уже посоветовали. Отель очень большой, красивый. После 12ти часового перелета приехали в отель голодными, в номер заселили очень быстро, бросили чемоданы и сразу побежали искать еду. К нашему счастью был открыт ресторан с пиццей, у бассейна работал бар с фаст-фудом (картошка фри, сосиски, гамбургеры). Это большой плюс, что в отеле можно покушать/перекусить в любое время суток.

Номер: большой, чистый, огромная кровать, шкаф довольно большой, в шкафу стоит сейф, которым можно пользоваться без доп. платы. В ванной большая раковина, унитаз, душ. Всегда клали по 3-4 чистых полотенца на человека. Убирались каждый день. Бар пополняли напитками, если забывали, мы просто напоминали - приносили без проблем. Из минусов номера - 1) очень влажно, но это списываем на климат. 2) что то в ванной все время с потолка текло. Но! Мы приехали отдыхать, наслаждаться природой, океаном, отдыхом, друг другом, честно говоря, на этот минус было наплевать. 3) мебель не очень новая, кто то скажет что совсем старая, но повторюсь, мы приехали не искать недостатки отеля, а наслаждаться медовым месяцем. Номера есть разные, наш не был с видом на море, но мы и не очень расстроились, т.к. к виду на море добавляется вид на бассейн с ооочень шумными американцами.

Питание: в отеле есть один большой ресторан - шведский стол, куда приходишь в определенное время на завтрак, обед и ужин. и 7 ресторанов, куда нужно записываться за день и подают там только ужин, по меню. В ресторане-шведский стол всегда большой выбор еды, и салаты, и гарниры, и мясо, и рыба, и курица и фрукты. Большой плюс, что ты можешь выбрать себе основное блюдо и тебе его тут же приготовит улыбчивый повар. А можно не ждать и взять из уже приготовленных блюд. В тематических ресторанах (япония, франция, италия, мексика, доминикана и др.) честно говоря было не так вкусно как в большом ресторане-шведский стол. Но попробовать сходить стоит, просто для разнообразия, особенно в японский. Как уже говорила ранее, в течение дня тоже можно перекусить в барах у бассейна. По алкоголю и напиткам - наливают круглые сутки, море пива и рома в любом виде, большое разнообразие коктейлей.

Сервис: доминиканцы оочень медленные, как и пишут везде, оочень долго ждали кофе по утрам и напитки, особенно алкогольные в ресторанах по вечерам. В целом, персонал доброжелательный, никогда не откажет, в конечном итоге сделает, но возможно тебе это уже не надо. Большой плюс - заселение прошло быстро.

Территория: большая, есть где погулять, что посмотреть, на территории два больших бассейн - один детский с горками, второй - вечное скопление американцев, пьющих пиво. Мы в бассейне почти время не проводили. В обоих бассейнах есть бары и с едой и с алкоголем. на территории "взрослого" бассейна в дневное время проводится анимация.

Пляж: чистый белый песок, лазурного цвета океан, и пальмовая роща с лежаками, что еще нужно для счастья? У нашего отеля был самый лучший пляж из близ.лежащих. Наш персонал всегда успевал и почистить его и прибрать. На пляже есть будочка с равлекалками - банан, тарелка, серфинг, катамаран, дорого. Катамаран был включен в стоимость - ежедневно по пол часа. Катает сотрудник отеля - очень даже, мы плавали несколько раз. Море чистое, небольшие волны.

Итог: очень хороший отель, своих денег стоил, подходит и для молодежи, и для семей с детьми. Большой плюс - ооочень мало русских.

пляж питание территория
нет wi-fi
Добавлено 21.09.15 08:38 (3 516 символов в тексте)

17:25 20.12.19

Уважаемый покупатель

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля и за то, что вы поделились этим замечательным мнением о вашем недавнем пребывании у нас. Это очень приятно читать.

Мы очень благодарны за ваши поздравления нашим сотрудникам, доброта и доброта которых являются одной из самых сильных сторон нашего отеля, и я обещаю поздравить всех от их имени за их вклад в их благополучие во время их пребывания в нашем отеле.

Мы также благодарим вас за то, что вы указали на красоту и комфорт наших недавно отремонтированных номеров, спроектированных таким образом, чтобы наши гости наслаждались максимально комфортным пребыванием с дизайнерской мебелью и самыми передовыми технологиями, полностью осознавая, что качественное жилье играет Ключевая роль для наших гостей, чтобы получить отличный отпуск. Поэтому мы очень рады, что вы остались довольны своим.

И последнее, но не менее важное: мы гордимся тем, что вы смогли насладиться результатом усилий наших поваров, чтобы удовлетворить кулинарные желания наших гостей, предлагая им самые вкусные блюда.

Еще раз спасибо за этот приятный отзыв о вашем пребывании у нас, мы с нетерпением ждем вашего следующего визита.

Álvaro Fontenla
Director