Регистрация: 21.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 21.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасное место!!!

Просто отвратительная база!!! А точнее администратор, если ее вообще так можно назвать!!! За два месяца забронировали с мужем номер, хотели после свадьбы приехать отдохнуть, несколько раз лично звонила их администратору чтобы точно был номер который мы хотим, потом они мне сами перезвонили примерно за неделю до даты заезда сказали что все нормально приезжайте!!! Мы проели больше 1000км, а когда туда пришли нам сказали что могут поселить нас совершенно в другом номере, а наш номер занят, на месте администратора сидела девушка которая сама толком ничего не понимает и ничего сказать и предложить клиентам не может,номер владельца базы дать отказались и сказали что он вообще в другой стране и связаться с ним нельзя и вообще что мы сами все напутали!!! КОШМАР!!! потом к ней пришел мужчина , сел рядом нога на ногу, такого хамского отношения как у них я нигде не видела!!! Вобщем начало отпуска было испорчено, хорошо что рядом есть много ХОРОШИХ баз отдыха с доброжелательным и порядочным персоналом!!!

Добавлено 21.09.15 08:48 (1 008 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)