Регистрация: 25.09.15

сентябре 2015
01.09.15 - 21.09.15

2.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Трешка есть трешка. Никакие положительные отзывы не спасут

Приехали мы с мамой и 6-месячным ребенком на 12 дней. Оплачен был отель Рама, но нас умело развели и поселили в Пекер. Зайдя в номер, мы увидели крошечную комнатушку, где даже по проходу еле проехала коляска на балкон. Но это ещё ничего. Зайдя в ванную мы увидели полнейшую антисанитарию. Плесень на потолке, стенах и полу. Нам принесли манеж-кровать, который не закреплялся и складывался, стоило слегка его задеть, без матрасика и какого-либо постельного белья для ребенка (мы заранее звонили и спрашивали есть ли детские кроватки в отеле). Купать или вообще находится там с ребенком было невозможно. Выйдя из номера, хотели было направиться к рецепшену, но тут выяснилось, что нет ни одного пандуса, чтобы спуститься с коляской. Добравшись до рецепшена мы просили поменять нам номер на Раму. На что нам сказали, что сегодня нет, завтра будет. Ну, ок. Решили подождать. Купили ребенку надувную ванночку для купания в номере. На следующий день нас, конечно же, переселили, но у ребенка поднялась температура. Позже выяснилось, что ребенок подцепил инфекцию, от которой мы проболели неделю, в госпитале мы продежали 4 дня. Потратили порядка 250 долларов на переезды из госпиталя в госпиталь. Так как трансфер не входил у нас в страховку (ну это другая история).

Отель отличный для экономных пенсионеров. И то не для всех. Так как заход в море с пантона, то не все пенсионеры преодолеют этот путь с тремя рядами крутых ступеней. Есть заход с берега, но к нему тоже нужно спуститься, а во-вторых, камни очень скользкие на дне.

Читали много отзывов про разнообразную еду. Мы, может где-то не там ели ? Каждый день одно и то же. Иногда меняется на ужин ассортимент на гриле. Рыба, колбаски, печень, индейка раз была. Остальное каждый раз одно и тоже, на тех же местах. На завтрак вообще есть нечего. Голодным, конечно, не останешься, но шикарного разнообразия, как предыдущих отзывах, мы не нашли.

Не могу не упомянуть о том, что на территории отеля куча хозяйских кошек и собак, которые свободно передвигаются и могут свободно заснуть на Вашем полотенце, пока Вы ушли купаться. Может для кого-то это норма, для нас это не приемлемо, так как мы приехали с малышом.

Вобщем наш отдых на смарку. Подумайте сто раз прежде чем поехать в этот отель.

зелёная территория море близко
антисанитария полнейшая