ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
December 2013
01.12.13 - 16.12.13
- Abstained

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Средняя "пятёрочка"

Доброго времени суток. По моему мнению отель до "пятёрки" немного не дотягивает .

Заселение. На ресепшн получили ключ, и пошли искать номер самостоятельно, что несколько странно. Это первый отель, где никто даже не пытался нас проводить до номера. Поскольку территория большая, то бродили мы с чемоданами достаточно долго, спрашивая у отдыхающих, куда идти. Заселились. Дали дальний корпус, до моря чуть ли не 5 минут ходьбы. Номер стандартный, всё необходимое есть. В последствии затеяли ремонт и предложили нам переселится. Вот тут мы уже не упустили своего шанса и выбили номер на 5 персон, (метров 35 квадратных) в корпусе у моря, вот этот-то номер нас и удовлетворил. Территория большая, достаточно зелёная. Анимация есть, всё стандартное. Зарядка, йога, водная аэробика, волейбол. По вечерам в амфитеатре представление. Наверное связано с временем года, но комары закусали. Питание. Питание нормальное, без особых изысков, но всё есть. Спиртное, как всегда, пойло отвратительное. Бензинка, как и везде. Пытались пить вино, но наливают эту кислятину на 2 пальца, ходи несколько раз, пока не устанешь. Так что если пьёте, то спасёт вас или Дюти, или своё, из дому. Люди просто везли водку в багаже. Есть небольшой зал для занятия фитнес, железа не хватает, но и посетителей не много. выбирали время перед ужином. Зальчик душноват, но спасает кондей. По вечерам живая музыка на улице в баре, но это громко сказано. Просто сидит чел и играет на гитаре. Все места за столиками заняты немчурой. Есть дискотека, работает до 24-00, зал маленький, душно, потно, жарко. Трезвыми идти нельзя. Там все наши, все подогретые. Общий вывод. Вроде всё есть,но сервис до пятёрки по моему мннению не дотягивает. И скучно. По вечерам брали такси и ездили в Сохо или в Лейлу. Пытались хоть как то развлечь себя.

Hotel territory

Rules and regulations

Rooms

TRANSLATE
Added 21.09.15 10:16 (1 816 characters in the review)
Add comment
Complain