Регистрация: 21.09.15
Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
сентябре 2015
01.09.15 - 21.09.15

Отличный отдых.

Отдых 10 дней из Екатеринбурга - цена 80000 руб. на 2 взрослых. Отдыхали в сентябре.

Номер: Ближе к пляжу старый номерной фонд, дальше новый. Выбор за вами, но мы всегда останавливаемся ближе к главному ресторану и морю. Мебель старая, техника работает исправно. Для нас старая мебель не главное, мы ведь не жить приехали, и в номере проводим минимум времени.

Уборка: Как повезет с уборщиком. Нам в этот раз попался такой, приходил все время в 14,00, когда мы в номере. Вынуждены были отказываться от уборки. В итоге за 10 дней убрались 2 раза. (я дома тоже не каждый день полы намываю).

Рестораны и еда: их три, главный, ледом, и касабланка (записаться на рецепшен заранее). Голодными никогда не были. Но фруктов мало. официанты работают быстро, всегда спрашивают, что принести.

Пляж: Заход в море с кораллами (обязательно тапки), но в соседнем отеле гаффи заход песочный. Лежать там нельзя, а вот заходить купаться с пляжа можно. Перейти не проблема. Минусы пляжа катера (запах бензина), небольшая протяженность пляжа (пользуется этим пляжем 4 отеля). Но свободные лежаки всегда найти можно.

Анимация: оценить не могу, так как не ходили. Нов основном ресторане по вечерам часто идет шоу программа с приглашенными танцевальными и вокальными коллективами. Очень приятно ужинать и смотреть (места занимать заранее)

Итог: Отель не высшего класса, но я полагаю, соотношение цена - качество. Была и в дорогом отеле на 2х человек 1600000 руб., не сильно отличается.

Добавлено 21.09.15 10:27 (1 467 символов в тексте)

17:55 11.10.15

Уважаемые гости,
Приветствуем Вас из отеля Sonesta Beach Resort!

Спасибо Вам, за то что уделили время и оставили свой отзыв.
Мнение наших гостей очень важно для нас.
Все Ваши комментарии были переданы соответствующим отделам для повышения качества обслуживания гостей.
Приезжайте к нам снова!

С наилучшими пожеланиями,