Регистрация: 07.10.14
сентябре 2015
10.09.15 - 17.09.15

Отель цена/качество

Мы отдыхали в отеле вместе с мужем. Если вы приезжаете рано утром, как мы, то, конечно же, попадаете на время уборки в отеле и вид мусора создает удручающее впечатление , а если вы еще прочитали отрицательные отзывы, то ваше разочарование усиливается, но все это проходит буквально через несколько часов))

А теперь по существу:

В номер заселяють после 14.00, об этом сразу предупреждают, вещи можно оставить в комнате, напротив ресепшена, позавтракать и сходить на море (желательно все для купания сложить в отдельную сумку, для удобства).

Пляж находится в 5 минутах ходьбы от отеля, он, правда, маленький, в ширину метров 15, но шезлонгов всегда хватало. Как альтернатива, есть муниципальный пляж, в 10 минутах ходьбы от отеля, в противоположную от отельного пляжа сторону.

Еда нас устраивала, было много салатов, фруктов, курица, индейка, рыба, были йогурты, творог, разнообразныe сладости)

Многие были недовольны детской анимацией, но лично от себя ничего не могу сказать, т.к. отдыхали без детей, взрослый досуг в первую половину дня тоже отсутствовал, но мы привезли с собой хорошее настроение, познакомились с большим количеством прекрасных людей, поэтому не скучали)

Хочется особо отметить работу персонала, ребята всегда добрые, отзывчивые, приветливые и терпеливые )

Недостатки в отеле, конечно же, есть, но если вы спросите нас, готовы ли мы туда вернуться снова, то мы ответим - да!

Добавлено 21.09.15 10:50 (1 431 символов в тексте)
Все отзывы Оля (2)