Регистрация: 21.09.15
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
19.07.12 - 04.08.12

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ни в коем случае, особенно если едите с детьми!!!!!!!

Спустя 3 года нашлось наконец время написать отзыв. жалею, что не сделала этого раньше. кого-нибудь, может быть, спасла бы. Отель тогда назывался ASKA SUN QUEEN . Купилась на дешевый тур. Испорченный отдых, настроение и зря потраченные деньги. Приехала с сыном 4 лет. На 2-й день заплатила туроператору все оставшиеся наличные за смену отеля. Пересилили в "Justiniano club" (рекомендую).

Кратко:

- территории нет совсем. домики расположены вдоль дорожки, которая ведет к морю. отель зажат с одной стороны другим большим отелем, где все время орет музыка, с другой стороны - теплицы, откуда несет химическими удобрениями. Вонь. Бассейн для детей - это лужа 2 м на 2 м. Пляжа нет, каменная глыба, сделан узкий проход, в котором все плещутся. мы ходили (тот день, пока мы там жили) через пляж, грязный, заваленный каким-то строительным мусором, к другому пляжу (направо). соответственно, на лежакам там лежать нельзя.

Питание для невзыскательных туристов нормальное, даже хорошее. без претензий.

детской площадки нет, играть совсем негде.

Я даже не знаю, кому можно в этом отеле жить ( не отдыхать). Кому-нибудь, кто приехал по бизнесу, на 2-3 дня, чтобы только переночевать.

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ!!! Особенно с детьми! Пожалуйста, прислушайтесь. Ваша экономия обойдется вам испорченным отдыхом и настроением.

Думаю, что хозяева меняют имя отелю, чтобы туристы не смогли бы найти отзывы.

Добавлено 21.09.15 11:44 (1 416 символов в тексте)