Регистрация: 26.08.15
сентябре 2015
01.09.15 - 21.09.15

Спасибо, за хороший отдых!

Отдыхали с 10 по 19 сентября 2015г.

1. Перелет: NordWindairlines

Екатеринбург -Анталия 8-15 , Анталия-Екатеринбург - 15-35, всё хорошо,

2. Размещение: отлично, в отель подъехали в 14-15, ключи были уже подготовлены, заполнили гостевую карту и сразу в номер. Брали с боковым видом на море, дали 2-й корпус 4 этаж, недалеко от холла. Система кондиционирования работает отлично, поэтому, при закрытой двери ни шума, ни запахов из ресторана не было. У нас не было солнечно, я думаю, это преимущество 2-го корпуса и боковым видом на море, поэтому днем можно было находится в номере с открытым балконом и после 12 ночи спать с открытым балконом.

3. Уборка: поставила бы 4-: иногда не пылесосили, хотя видно крошки, песок невооруженным глазом, пыль на телефоне, как была при заезде так никуда и не делась при выезде, если оставляли не мытые стаканы, так и стояли, только перевернутые кверху дном, сантехнику тоже не особенно чистили. Были и другие мелочи, которые я не замечала в других отелях. Белье и полотенца меняли без вопросов. Хотя были и простыни с дырками, и полотенца потрепанные, но это вопрос к администрации.

4. Питание: Для взрослых - хорошо, хотя хотелось бы побольше рыбы и морепродуктов, выпечка не особо вкусная, не было бульонов, овощи в большом количестве жира, по вечерам всегда что-то было вкусное на огне, на гриле, на обед не ходили, ели вкусные пельмени в шатре и в баре у пляжа . Но детское питание, это отдельная тема: каждый день - пюре, греча, вермишель и куриная котлета! Ни паровых котлет, ни суфле, ни отварного мяса, ни бульонов, ничего не было. Йогуртов, творожков в упаковке тоже не было. За питание - 4. Хотя, кто был в пролом году, говорят, что питание было лучше. Обслуживание и работа барменов и менеджеров на 5.

5. Анимация: хорошо, но просто. И для детей каждый вечер одно и то же и слова "красотка", и "красавчик", просто "убивали". Больше всего понравилась турецкий фольклор.

6. Территория: 5+, очень все красиво и ухожено.

7. Детская площадка 3. Менеджеры сказали, что площадка будет переносена в другое место и расширена. Надеемся так и будет.

Море чудное, вот только галька, деткам хочется песочка, и плохо выходить из моря по гальке, природа замечательная, персонал отеля весь доброжелательный и отзывчивый, поэтому ничто не испортила нашего отдыха. СПАСИБО!!! Надеемся, что еще будем гостями нашего отеля. Рекомендуем друзьям.

Добавлено 21.09.15 12:01 (2 409 символов в тексте)
Все отзывы elenazima23 (8)