Регистрация: 28.03.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
05.09.15 - 17.09.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

есть нюансы, но все хорошо.

Отдыхали семьями с маленькими детьми (2,7; 4,5 и 1 год) с 05 по 17 сентября.

Перелет а/к "северный ветер" - все отлично, кроме питания на борту. Но это сейчас практически у всех... Шереметьво терминал С - просто сказка! Все очень быстро и удобно. Вот кому можно поставить 5 с плюсом.

Аэропорт Анталии не отличился (кто был - знает) - на контроле мало окон работает, огромные очереди, духота. Некоторые даже сознание теряли... Час с лишним на контроль.

Особенно нужно отметить "Пегас". Встреча и проводы - все ок. Единственное, уважаемые туристы, это фабрика сладостей или торговый центр, который Пегасовцы активно пиарят и куда завозят по пути в аэропорт, когда вы уже возвращаетесь домой: цены там в несколько раз выше!!! Не откладывайте шоппинг - покупайте все в городе. В этом магазине вы заплатите минимум в 2 раза дороже.

Заселение: нас поселили раньше 14.00, т.к. у нас очень устал и истошно рыдал ребенок. Номер в корпусе 9 - 1904, малюсенький, но на 1 этаже. Страшно тек кондиционер - от этого была влажность и сырость, поэтому на 3 день нас переселили в 1902, номер больше и лучше (хотя и с плесенью на ванной).

Общий огромный минус для меня - страшнейшие полотенца и в номере, и на пляже (словно, в них окровавленные трупы заворачивали....). Но у ребенка было свое полотенце, поэтому я сильно не переживала. Прачечная за деньги (лондэри), нужно отметить, при этом работала отлично!

Номер в целом совсем не на 5-ку, даже по турецким меркам. Вместе с тем, персонал относится ко всему очень заботливо, старается. Уборка была нормальная.

Ужасным минусом было только то, что обслуживающий персонал не разговаривал, а перекрикивался между собой. Как в дневное, так и в ночное время. А еще в 23.45 ездила тележка с посудой и адово грохотала!

Лежаков на пляже предостаточно - это безусловный плюс! Все очень чисто. Территория очень ухоженная, уютная. Контингент отдыхающих - русские (москва, спб, уфа, волгоград, краснодар, н.новгород и пр.) и немного украинцев. В начале нашего отдыха было очень много семей с детками, все такие позитивные и приятные. После уже стало больше "отрывающихся" со всеми вытекающими... Ну и отдельная песня - женщины, девушки, девочки в СЕТКАХ (платья-туники в сетку), которые только вынырнули из бассейна, в основном ресторане (на завтраке, обеде, а иногда и ужине!!!!)! Это просто жуть... Ну, увы, это культура... В отелях дороже такое не позволительно. Здесь же персонал к таким "красоткам" лояльно относится.

Питание нормальное. Как всегда, конечно, проблемы с кашами и супами - но было чем накормить другим детей. И сами голодными не были. В этом вопросе все хорошо за эти деньги.

Анимация детская - отличная, взрослая - уж очень вяловата.

Вайфай на ресепшн.

В итоге: если поменяют полотенца - приедем еще) стоит потраченных денег, если сильно не важен номер.

Anna5489 оценил сервисы

территория пляж питание детская анимация море
грязнейшие ужасные полотенца старый номерной фонд вялая анимация
Добавлено 21.09.15 13:13 (2 855 символов в тексте)

15:23 22.09.15

Почитала комментарии других туристов ниже и для вас еще один совет: заранее пишите в отель по электронке или через топ хотел с пожеланиями о размещении (что мы и сделали) - вас разместят с учетом ваших пожеланий БЕЗ ДОПЛАТ!!!! Мы не доплачивали ни за 9 корпус, ни за 1 этаж. При этом, мы просили, чтобы нас поселили рядом две семьи - все абсолютно free!!!
Хотите, чтобы было тихо - селитесь в 19.. или 15.. Вот. Отличного настроения и путешествия!!!

13:03 07.10.15

Жили в 19- благодать и тишина,согласна.

Все отзывы Anna5489 (11)