Регистрация: 21.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 21.09.15

Хороший отель, стоит "своих" денег

Добрый день, всем желающим отдохнуть в этом отеле. От себя напишу коротко, а подробно Вы можете прочитать в этом отзыве TopHotels - самый хороший и "свежий" отзыв - там все по существу.

Отель далеко не "молодежный", отдыхают там в основном семьями. Примерно 80% гостей - русскоговорящие (Россия, Белоруссия, Украина), 10% - арабы и совсем немного итальянцев, немцев и поляков.

Номерной фонд старенький - три раза меняли номер, пока не нашли более-менее приличное состояние.

Питание скромное, но голодными не останетесь.

Обслуживание в номере нам понравилось, т.к. уборщиком был приветливый и заботливый русскоговорящий Джон.

Самый большой плюс этого отеля и ради чего надо ехать в Египет - это море. На коралловый риф этого отеля привозят экскурсии со всего Шарма. Плаваешь как в аквариуме. Доступный дайвинг (сторговался - 3 погружения за 100$).

Если Вы любитель дайвинга, снорклинга и просто пляжного отдыха - это отеля для Вас, а если для Вас важно разнообразие питания, обслуживание, ухоженные номера, дискотеки и вечерняя анимация - посоветую поискать другой отель.

P.S. Личная просьба от себя: На территории отеля (рядом с основным зданием) мы нашли трех брошенных крошечных черных котят. Все 10 дней мы их выкармливали молоком из шприца (фото прилагаю). Они немного подросли и стали очень забавные. Кто примет решение посетить в сентябре-октябре данный отель - пожалуйста, не проходите мимо этих котят - покормите и они Вам подарят радость и хорошее настроение. Поможет найти котят татуировщик отеля Арманду.

ВСЕМ хорошего отдыха!!!

Для детей

море кораллы пляж
отсутствие бесплатной бутилированной в номере платный wi-fi слабая анимация
Добавлено 21.09.15 13:27 (1 672 символов в тексте)

15:01 02.10.15

хорошие вы люди. Всегда встречаю таких на отдыхе. Да и сам ношу зверятам колбасу и Иогурт. Спасибо вам.

18:24 21.10.15

Были с подругой с 25.09 по 02.10. Эти три чертенка так и жили возле ресепшена. У всех юла в попе, выглядели, правда, зачуханными, но это уж не их вина. Вообще я решила, что они вовсе не брошенные, живут прайдом, потому что старшие кошаки крутились там же. Один из этих чернышей особенно понравился: такой молоденький, а уже шибко деловой и с отменным аппетитом. Лопал все, что я приносила и в первых рядах. Каждый раз, любуясь на египетских кошек думаю, как бы кого-нить стащить да домой увезти! Эх, не знаю способа.

Все отзывы Александр (1)