Регистрация: 05.06.15
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2015
12.09.15 - 19.09.15

Романтическое место для двоих или семейный отель

Всем привет))

Долго думали с мужем, где провести наш медовый месяц, чтобы и лететь недалеко, по деньгам цена приемлема была и место красивое хотелось. Выбор пал на Majesty Tuana. И отель полностью оправдал наши ожидания!

Начну с того, что рейс Трансаэро UN 591 (внуково-даламан) задержали аж на 10 часов. Начало отпуска не самое удачное!Но мы набрались терпения и вместо вечера заехали в отель только рано утром. Дорога от аэропорта до отеля заняла минут 45, вполне нормально, не напряжно, виды потрясающие по пути.

Бронировали через оператора Biblio-Globus, а они в Турции работают с Le Mar и Kilit Global. Гид был вежливым. В отеле каждый день почти.

Встретили на ресепшене хорошо,номер дали без всяких доплат (слышала, что у кого-то просили деньги). У нас был Club Standart Ultra All. Поселили в главном корпусе на втором этаже, номер 1144. Хороший номер, только музыку от бассейна слышно, а вообще очень близко к ресторану. Убирались каждый день!

По приезду выполнили комплимент от guest relations, который заказывала на этом сайте (фрукты,вино в номер, и массаж на двоих, но мы к сожалению не успели сходить на него). Мне вообще очень понравился guest relations, все такие дружелюбные))

Отдельно можно описать территорию - она шикарна! Очень большая, красивые домики, много растительности,шезлонги можно поставить прям под деревьями, бассейн большой. Есть зоопарк, рядом с рестораном гуляют утки,гуси! такие чумовые! было весело за ними наблюдать)))Пляж галька, в основном прыгали с пирса, там вода чистая (все зависит от погоды), если волны, то была мутная. На сайте писали про отходы черепах - я их не видела!

Кстати о черепах, плавали на двойной каное (20 мин. бесплатно от отеля) и увидели огромную черепаху недалеко от пирса, изумлению не было предела!! Потом заметили,что многие специально берут либо каное,либо катамаран, чтобы посмотреть на черепашек.

Анимация хорошая в плане игр (воллейбол, водное поло, игры в бассейне, аквапарк, боча, стрельба из лука, дартс, футбол, мини-гольф, фитнес-центр). Что касается анимационных шоу - так себе,средне, я ни разу не досмотрела до конца. Очень порадовал танец отеля!! музыка прикольная и сам танец не сложный!

Ресторан.

Большой,посадочных мест достаточно. Очень понравилось, что вино можно брать прям в бутылках (красное,белое,розовое). Приятное на вкус. Выбор еды большой - я за отдых так многое и не попробовала. Очень понравились завтраки, а именно омлеты. Правда за ними порой выстраивалась очередь человек 5-6. Большой выбор чая, салатов, закусок. Сладкое - мне лично не особо понравилось, но тут дело вкуса.

Фруктов немного, в основном арбузы,персики,яблоки,дыни.

В guest relations можно заказать на выбор рестораны: турецкий, рыбный и итальянский. Один раз за весь отдых можно попробовать каждый ресторан.

До автовокзала Фетхие можно добраться за 30-40 минут, около отеля остановка (Durac). Долмуши ходят каждые 10 минут (с 8.00 и до 23.00). Рекомендую посетить пляж Олюдениз, безумно красивый.Сам пляж общественный, а проход на косу стоит 6 лир. Но зато там есть тенечек. В самом Фетхие можно позагарать на пляже Чалыш.

В отеле очень много профессиональных фотографов. Папараци везде))) одна фотка стоит 6 долларов.

Русские в отеле конечно же есть, но их не так много, как англичан и европейцев))

Эт все, замечательный отель, хотела бы вернуться туда еще раз!!

Карта отеля

Логотип отеля

Остановка долмушей

Marina оценила сервисы

территория вкусный ресторан животные хорошие игры
плаж галька в сентябре была жара +37 wi-fi только в лобби и баре
Добавлено 21.09.15 14:11 (3 362 символов в тексте)

15:05 24.09.15

Уважаемая Марина,
Благодарим Вас за столь позитивный и развернутый отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле, а старания нашего персонала не остались незамеченными.
Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе гостей Majesty Club Tuana Park!

С уважением
Айшен Обуз