Регистрация: 07.08.15
сентябре 2015
16.09.15 - 27.09.15

Сейчас находимся в данном отеле

Сейчас отдыхаю с тетей в данном отеле и так по порядку: добирались мы до отеля 2 часа, так как нам надо было завезти людей в 5 отелей и 6-ми были мы.

1. Номер- приехали в данный отель 17 сентября в 12:30 , нам надели браслеты и мы пошли обедать в ресторан. После обеда нас заселили в номер в 14:00 и не раньше. Номер красивый, мы бронировали с боковым видом на море, номер чистый, убирают каждый день, минибар пополняется ежедневно,единственные минусы: слышимость соседей очень хорошая,знаменитая стеклянная дверь, нас это дверь как бы не смущала но все что ты делаешь в туалете все слышно , так как что сверху что снизу большие щели.

2. Ресторан-отлично повара готовят, большой выбор еды в любом виде, а также детское меню. Фруктов просто завались, мы уже 3 день едим клубнику. Персонал вообще молодцы, подходят спрашивают какие напитки будем, как только покушали сразу убирается грязная посуда, несмотря на многолюдность. Также вы сами можете встать и налить себе что захотите. По утрам свежевыжатый сок, очень вкусный, сладостей полно. Просто до этого читала отзывы и поражалась откуда люди взяли негативные отзывы по персоналу, все кстати русскоговорящие и вам не придется объяснять им все на пальцах. И кстати писали про кислые макароны, специально в первый день подошла понюхать, вообще никакой кислятиной не пахнут и на вкус прекрасные макароны. Минусов здесь точно нет.

3. Пляж- пляж хороший, места всем хватает, море очень теплое. До этого читала в отзывах что пляж не убирается, за эти пять дней наблюдаю персонал , который ежедневно ходит все убирает и из песка вытаскивают весь мусор. Минусы , я бы для пляжа добавила бы матрасики, по пляжу прошла в другие отели, у них матрасы на лежаки есть, это очень удобно, со временем думаю данный отель обзаведется данными матрасами. Детишек наблюдала с сыпью , двоих точно видела, больше пока что не наблюдала, детишек много.

Каждый день убирают территорию. Вообщем отдых очень понравился, сейчас я все еще отдыхаю. Тем кто собирается в данный отель, желаю отдохнуть и не искать минусы. Я попыталась найти минусы, про которые все писали, но я их не нашла.

еда пляж номера обслуживающий персонал
нет матрасов для шезлонгов больно кататься на горках
Добавлено 21.09.15 14:19 (2 113 символов в тексте)

13:00 13.11.15

Уважаемая Ольга!
Отель "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за отзыв, оставленный на данном сайте!
Вся команда нашего отеля рада, что отдых оправдал все Ваши ожидания и прошел на отлично! Поверьте, это лучшая награда для всего персонала!
Мы очень рады, что Вам понравились в нашем отеле: номерной фонд и уборка номеров, выбор напитков в баре, персонал отеля. Благодарим Вас за теплые слова!
Будем снова рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле!
С уважением, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Olga (2)