Регистрация: 08.08.11
Отзыв об отеле Tac Premier Hotel & Spa Kleopatra Beach (отель был переименован 01.05.17)
сентябре 2015
01.09.15 - 17.09.15

Все отлично)

Отель нам всем очень понравился. Отдыхала с ребенком (2,5 года) и родителями с 1 по 17 сентября с Пегас Туристик. Перелет туда-обратно отлично, только кормить 1 раз стали, а на обратном пути в горячем мясного вообще не было и убрали соки, газ вода и просто вода.

Номер вначале дали ужасный, но 20 долларов и о,чудо, нашелся отличный, такой какой и был заявлен на фото. У нас был двухкомнатный фэмили-рум с видом на бассейн. В ванной комнате только душ, ванны нет. Шампунь, мыло, бальзам для волос, гель для душа,ватные палочки и шапочки давали. И сумку,чтобы на пляж ходить.

Питание довольно однообразное, но все было очень вкусно, особенно выпечка. И пицца прям мммм. Вообщем голодным там точно не останешься и привезешь домой лишние килограммы) На полдник с 4 до 5 всегда бесплатное мороженное, свежевыжатый апельсиновый сок на завтрак платно

Бассейн на территории отеля большой, но вода прохладная.

Контингент в отеле практически одни иностранцы-турки, немцы, скандинавы. В основном молодежь или пожилые, с детьми мало. Персонал на ресепшене по русски не говорит, а бармен Джерал и управляющий в ресторане Халлис очень даже хорошо разговаривают и понимают. Так что к ним если что можно обратиться с просьбами.

Отель очень удачно расположен, до Мигроса 10 минут пешком, до пляжа номер 12 три-пять минут ходьбы. 2 лежака и зонт-10 лир. По нашим деньгам примерно 200 рублей. Это на целый день. Пляж Клеопатра практически всегда с волнами,но 2 дня был вообще красный флаг, и волны ну ооочень огромные, практически никто не купался. Вода в море с утра 29 градусов, после обеда 30-31-парное молоко))))

Персонал и сервис в отеле оставил очень теплые вспоминания, всегда готовы были помочь во всем и с душой.

Анимации в отеле практически нет. После обеда проводят иногда водное поло, а по вечерам за 16 дней 1 раз была мини диско (детей еле набрали), и какие нибудь танцы. Каждую ночь в 23,30 аниматоры возят в ночные клубы Аланьи за 6 долларов-Havana,Bistro Bellman, Summer Garden. Я ездила в Хавану, понравилось)

Из экскурсий родители ездили в Израиль на день, 250 долларов на человека, брали у туроператора. Я ездила на ночную яхту Старкрафт (дискотека), и на дневную яхту, тоже Старкрафт. Брала как всегда у Джамала, его офис в 100 метрах от отеля как выходишь направо. Впечателения от яхты просто незабываемые, очень весело было. Но на дневной уже была, а на ночной в первый раз, теперь всегда буду ездить) Еще очень рекоммендуют экскурсию Джип Сафари, наверное в след раз решусь)

питание номер территория отеля расположение сервис
анимация-ее практически не было
Добавлено 21.09.15 15:07 (2 488 символов в тексте)

22:25 01.10.15

Добрый вечер! Подскажите, а чайник там в номерах есть?

08:15 02.10.15

Подскажите, а беженцы из Сирии в городе есть? Может они на пляже или в парках?

10:49 17.10.15

Есть.