Регистрация: 09.09.11
сентябре 2015
09.09.15 - 18.09.15

Кристалл ты на высоте!

Отдыхали с мужем в этом отеле с 09 по 18 сентября! Номер 1305,в номере все чисто и красивый вид с балкона, все туалетные принадлежности на месте, полный бар, который пополнялся каждый день, уборка в номере производилась каждый день( без чаевых), про еду в ресторане, некоторые пишут, что есть не чего?, с 7 утра начинается завтрак, с 10 до 11, поздний завтрак, в 11 часов около бассейна подаются сэндвичи, мороженое и вафельки, все это до 18 часов, обед с 12.30 до 14.30 в главном ресторане, около центрального бассейна Снэк ресторан 12 до 18 часов, ужин с 19.00 21.30,ночной ужин 23.30 до 0.30, а теперь скажите, кто голодный, еды столько, еще есть кафетерий около Лобби на террасе, где подают выпечку, пирожные, кофе, чай, и мороженое с 11 до 18. Море и пляж великолепен, все предусмотрено и для туристов и их обитателей( черепах) ровные дорожки для прохода к морю и шезлонгам с зонтиками, рядом красивые бунгало для романтики( молодым парочкам) как раз подойдет. На территории 2 взрослых бассейна, места есть всегда, полотенца можно поменять сколько хочешь раз, начиная с 8 утра и до 1830,с перерывом на обед. Для нас работают группа аниматоров, во главе с Мустафой, Надей Гончар, Руссо, Халилом, Серветом, Лизой и другие, они в течении дня стараются позабавить нас, а вечером проводят шоу и детскую анимацию, спасибо Вам ребята, вы стали все мне друзьями, Надюша жду в гости. На ресепшене работает отличная команда, Али, Ахмет и Айнур, всегда смогут помочь с любой проблемой. Вообще такой коллектив, который работает в отеле, это Фикри,2 замечательные девчонки Гульфия и Марина, Юмит, Куршат, Веселый Кутлу,и шеф повар Сулейман и Булент, и главный человек в отеле, который смог сплотить такой коллектив, это мистер Коплан. Хочу сказать большое спасибо! Я вернусь обязательно, еще не раз в этот отель!

Добавлено 21.09.15 15:16 (1 807 символов в тексте)

14:53 22.09.15

Уважаемая Екатерина.
Всегда рады встретить Вас с семьей у нас в гостях. Спасибо, что всегда выбираете наш отель ! Спасибо за приятные слова в адрес всей нашей команды, за Вашу поддержку и участие. Стараемся для всех и каждого. Мы ждем Вас вновь. До скорой встречи. Всего Вам самого доброго!
С уважением, администрация отеля