АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.15
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 2585
Фото: 80
761
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2015
12.06.15 - 24.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали втроем в июне 2015. Все очень понравилось. Заселили быстро, в 8 утра, мы ничего не доплачивали, накормили завтраком, хотя расчетный час с 12.00 и завтрак в этот день в стоимость путевки не входил. Номер был на 15 этаже - 1504. Очень чистый, уютный, кровати удобные, белье и полотенца белоснежные. Убирали номер и меняли полотенца каждый день. В номере - телевизор, часы, сейф (бесплатно), фен, чайник, каждое утро - кофе, вода, зубная щетка, зубная паста, мыло, шапочка для душа. В этом отеле во всех номерах есть балконы, что важно, т.к. во Вьетнаме есть отели, где может не быть не только балкона, но и даже окна. Вид с балкона был во все стороны - и на море, и на город, и на горы. Очень удачно. На 17 этаже стоит гладилка с утюгом. На 18 этаже есть бассейн, небольшой, но очень чистый.

Завтраки отличные, все свежее и очень вкусное, много фруктов - манго, бананы, сердце дракона, арбуз, папайя. Персонал отеля очень приветливый. Администратор Антон хорошо говорит по-русски, к нему можно обратиться по любому вопросу, обязательно ответит, поможет. Очень приятный человек. Очень жаль, что не запомнила имя другого мужчины, который в отеле делает, наверное, все - он и охранник, и вещи нам помогал носить, и многое другое. По-русски не говорит, но всегда готов во всем помочь. Он на фото в кепке. Расположение отеля очень удобное, от моря недалеко, но и не у оживленной трассы. Очень хороший чистый пляж. Лежаки платно, но нам лежать было некогда - купались, гуляли, ездили на экскурсии, на Винперл (будете на Винперле - не поленитесь, съездите в храм, классное место). Билеты на Винперл брали в отеле (27 долларов), из отеля нам и такси заказали, сосем недорого (на автобусе мы и дома поездим).

Короче, очень хороший отель, мне есть с чем сравнивать. Когда люди пишут про плохую звукоизоляцию в отеле - просто смешно. Я у себя в Сибири в кирпичном доме каждый вечер слушаю разговоры и телевизор соседей, а еще собачий лай и топот сбегающих по лестнице. Нячанг - очень шумный город. К этому нужно быть готовым. Кто любит тишину - надо ехать в другое место. И еще - разговаривали с людьми из пятерок - получалось, что смысла нет переплачивать, если живешь в таком отеле, как Голдейн Рэйн 2. Если еще поеду во Вьетнам, то только в этот отель.

Об экскурсиях. Ездили в Фуйен - отлично (посмотрели необычные места и не курортный Вьетнам); в Ай Резорт - отлично (гид Николай Петрович - просто чудо); в круиз на яхте - все хорошо (инструктор, программа, море, обед), только яхта старая и снаряжение (жилеты, круги) очень плохое; на обзорку - отлично. На змеиное шоу можно пойти, если бесплатно, деньги на него тратить не стоит.

Замечания к предыдущим отзывам: мусора на пляже не видели, никакого неприятного запаха в Ай Резорте нет (много народу, да, но это Вьетнам, там места для отдыха доступны всему населению), на канатку на Винперл в очереди стояли минут 15-20, не больше. Как-то все было комфортно.

Вьетнам очень понравился, очень рада, что там побывала. Всем советую.

Фото туриста отеля

Отель

Вестибюль

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

номер 1504

Фото туриста отеля

Отель

Лучший работник

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вход в отель

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Отель

С администратором Антоном

Фото туриста отеля

Отель

ВИД С БАЛКОНА

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все очень хорошо.
Минусы отеля
мелкие муравьи. но просто не нужно оставлять воду и еду открытыми.
Добавлено 21.09.15 15:19 (3 041 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)