Регистрация: 05.06.15
июне 2015
12.06.15 - 24.06.15

Отличный отель

Отдыхали втроем в июне 2015. Все очень понравилось. Заселили быстро, в 8 утра, мы ничего не доплачивали, накормили завтраком, хотя расчетный час с 12.00 и завтрак в этот день в стоимость путевки не входил. Номер был на 15 этаже - 1504. Очень чистый, уютный, кровати удобные, белье и полотенца белоснежные. Убирали номер и меняли полотенца каждый день. В номере - телевизор, часы, сейф (бесплатно), фен, чайник, каждое утро - кофе, вода, зубная щетка, зубная паста, мыло, шапочка для душа. В этом отеле во всех номерах есть балконы, что важно, т.к. во Вьетнаме есть отели, где может не быть не только балкона, но и даже окна. Вид с балкона был во все стороны - и на море, и на город, и на горы. Очень удачно. На 17 этаже стоит гладилка с утюгом. На 18 этаже есть бассейн, небольшой, но очень чистый.

Завтраки отличные, все свежее и очень вкусное, много фруктов - манго, бананы, сердце дракона, арбуз, папайя. Персонал отеля очень приветливый. Администратор Антон хорошо говорит по-русски, к нему можно обратиться по любому вопросу, обязательно ответит, поможет. Очень приятный человек. Очень жаль, что не запомнила имя другого мужчины, который в отеле делает, наверное, все - он и охранник, и вещи нам помогал носить, и многое другое. По-русски не говорит, но всегда готов во всем помочь. Он на фото в кепке. Расположение отеля очень удобное, от моря недалеко, но и не у оживленной трассы. Очень хороший чистый пляж. Лежаки платно, но нам лежать было некогда - купались, гуляли, ездили на экскурсии, на Винперл (будете на Винперле - не поленитесь, съездите в храм, классное место). Билеты на Винперл брали в отеле (27 долларов), из отеля нам и такси заказали, сосем недорого (на автобусе мы и дома поездим).

Короче, очень хороший отель, мне есть с чем сравнивать. Когда люди пишут про плохую звукоизоляцию в отеле - просто смешно. Я у себя в Сибири в кирпичном доме каждый вечер слушаю разговоры и телевизор соседей, а еще собачий лай и топот сбегающих по лестнице. Нячанг - очень шумный город. К этому нужно быть готовым. Кто любит тишину - надо ехать в другое место. И еще - разговаривали с людьми из пятерок - получалось, что смысла нет переплачивать, если живешь в таком отеле, как Голдейн Рэйн 2. Если еще поеду во Вьетнам, то только в этот отель.

Об экскурсиях. Ездили в Фуйен - отлично (посмотрели необычные места и не курортный Вьетнам); в Ай Резорт - отлично (гид Николай Петрович - просто чудо); в круиз на яхте - все хорошо (инструктор, программа, море, обед), только яхта старая и снаряжение (жилеты, круги) очень плохое; на обзорку - отлично. На змеиное шоу можно пойти, если бесплатно, деньги на него тратить не стоит.

Замечания к предыдущим отзывам: мусора на пляже не видели, никакого неприятного запаха в Ай Резорте нет (много народу, да, но это Вьетнам, там места для отдыха доступны всему населению), на канатку на Винперл в очереди стояли минут 15-20, не больше. Как-то все было комфортно.

Вьетнам очень понравился, очень рада, что там побывала. Всем советую.

Вестибюль

С администратором Антоном

ВИД С БАЛКОНА

Елена оценила сервисы

все очень хорошо.
мелкие муравьи. но просто не нужно оставлять воду и еду открытыми.
Добавлено 21.09.15 15:19 (3 041 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)