Регистрация: 14.09.14
сентябре 2015
11.09.15 - 18.09.15

В отель приехали с опозданием на ужин,подвёл трансфер...

В отель приехали с опозданием на ужин,подвёл трансфер от "Библио Глобус".Колесили 2 часа по Айя- Напе и Протарасу. Выдали талон на обед как компенсацию.Обратный трансфер затратил 40 минут,в Напу не заезжали.Отель мне понравился.Чисто,уютно,персонал доброжелательный и всегда вам улыбнутся, и помогут.В номере сейф хороший электронный,телик правда на вывброс просится,старенький.Смотрите фото короче. Пляж не далеко, но меня он не устроил,ходили на центральный, пёхом около 20 минут.Уборка в номере каждый день,денежку положишь всё есть,денежку не положил,то для ног полотенец нет ,то для лица одно не принесут.Оценку по этому поводу я снизил. Мыльнорыльные принадлежности у нас были свои,отельными не пользовались,они так и пролежали в сторонке.Сахар , кофе и молоко покупали в маркете,но горничная нам периодически докладывала сливки,сахар и кофе.Чайник в номере ЕСТЬ,кому интересно.Отелем,персоналом и отдыхом остались довольны!Очень понравились бассейны,самый глубокий 2 метра.Еда тоже порадовала в отеле.

Остановка автобус

Пляж после отлива.

Выплываешь подальше за каменную гряду и вода просто кайф!

Камера хранения.

Вид с балкона

владимир оценил сервисы

хороший отель вкусная еда отличный бассейн вежливый и услужливый персонал уборка в номере
далеко от автобусной астановки далеко до пляжа в центре города мало магазинов рядом с отелем
Добавлено 21.09.15 15:20 (1 016 символов в тексте)

12:10 21.10.15

Что в этом отеле понравилось??????????????? Лучше бы вы не писали свои положительные отзывы.
Мы бы не ошибались в выборе отеля. Этот отель 4 кат.А. И что он соответствует по вашему.
Я до сих пор в шоке от этого отеля. Наверное вы вообще в первый раз отдыхали.

18:39 24.10.15

У меня ясно написано,что мне нравится а что нет,кому то нравится окраина города, а кому то центр .Ходи пешком,не хочешь бери машину.На Кипре я третий раз был,всё понравилось, так и написал,никого и никогда не слушаю,просто смотрю фото и сам стараюсь выкладывать.Ваш лепет ни о чем Ольга.Все отели на Кипре с завышенной оценкой звёздности. Для меня этот отель хорошая 3*.

Все отзывы владимир (9)