Регистрация: 21.09.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 21.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг

не рекомендую

В целом впечатление об Абхазии сложилось не очень хорошее. Все запущено, разрушено и восстанавливать никому видимо не интересно. Единственное, что порадовал - это море, чистое и прозрачное, минимум народа на пляжах (но пляжи само собой оборудованы синими металлическими кабинами времён СССР,расположенными в 100 метрах друг от друга..). Сам отель, если его можно так назвать, находится около оживленного проспекта, который вам каждый раз придется пересекать по дороге к морю, а это нелегко), трехэтажное здание внешне симпатичное,но внутри это больше напоминает больницу с выкрашенными краской стенами, старой мебелью, раздолбанными кроватями и никуда не годящимися санузлами.. Мы приехали с двумя детьми в отель,который забронировали и оплатили заранее, а выяснилось,что свободных номеров нет, пришлось два дня жить в доме в частном секторе, любезно предоставленном администратором Инара Юлией, но это другая история.. Сервис в отеле в целом отсутствует, заявленная в описании стойка регистрации, работающая круглосуточно, скорее всего существует только в мечтах туристов, по сути, когда вы приедете в Инаре, вы сначала потратите некоторое количество времени на поиск хоть кого-нибудь из персонала... Вечерами из "отеля" уходит весь персонал и никакой охраны там тоже нет. Территория "отеля",как я поняла не маленькая, но запущенная и захламленная. На территории есть бассейн,но я б не стала в нём купаться. Отдельно хочется отметить питание. Еда была вкусной и разнообразной, повара готовят настоящие домашние блюда и это единственный плюс этого места.

Вывод - я больше ни ногой в Абхазию.

Логотип отеля

Добавлено 21.09.15 15:35 (1 593 символов в тексте)