ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2013
07.07.13 - 21.07.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Уютный домашний отель

Были с ребенком 2х лет в 2013 году. Нам отель очень понравился. Больше всего нас удивил ресторан. Каждый день разнообразие национальных блюд и сладостей( профитроли, Кутаифи, варенье глико, мороженое с соусами, торты с картинами). Мусака, обалденные соусы! Не такой шведский стол, к которому привыкли обычно, а на 100% погружающий в Грецию. Нашему двухлетнему ребенку тоже находили что поесть, но вот детям более младшего возраста, боюсь, выбора не будет, т. К. Греческая национальная кухня со специями и для малышей не подойдет. Но в каждом номере есть кухня, и вы всегда сможете сварить что-то малышу сами.

Каждый вечер мини диско с аниматором Викой, очень милая и добрая русская девушка, все детки её любили. По воскресеньям греческий вечер с сиртаки и песнями. На территории есть детская площадка с качелями.

Отель расположен на второй линии, но если выйти к морю по прямой- пляж очень узкий и некрасивый. Мы выходили из отеля и шли минут 10 налево, там уже был хороший пляж. Всё равно все самые красоты заповедны и объездить их можно только на машине.

Аргаси место глуховатое, пара таверн, магазинчиков, прогуляться вечером негде.

TRANSLATE
Advantages
национальная кухня детская анимация на русском
Disadvantages
не очень хороший пляж
Added 21.09.15 15:49 (1 143 characters in the review)
Add comment
Complain