Регистрация: 22.09.15
Читательский охват: 1998
сентябре 2015
16.09.15 - 18.09.15

Отдыхали с подругой и детьми 5 и 4 лет

Отдыхали в этом отеле с 16.09.2015 по 18.09.2015, у нас был райский микро отпуск. Приехали в отель около 8 утра, заселение у них в 14:00, нам пообещали, что к 12 освободится номер, мы пошли пока позавтракали, в 10 часов мы решили спросить про номер и нам его любезно предоставили. Мы жили в корпусе авокадо на втором этаже (попросили сами), так как на 1м много муравьев. Номер у нас выходил во дворик как идти на детскую площадку, так же было видно часть бассейна и ресторан.

Номер: Апартаменты: 2х комнатный, спальня и гостиная, в спальне - 1,5сп. кровать, в гостиной диван. Ванна чистая, есть кухня (все необходимые столовые принадлежности от ложки до соковыжималки), фен у нас не работал,это не беда так как брали с собой свой, когда будете оформляться на рецепции возьмите сразу переходник для розеток (потом их может просто не быть) под залог (5 евро). Кондиционеры все работали, уборка была каждый день, смена полотенец каждый день, самое главное оставлять их в ванной, так как с балкона у нас не забрали, не могу сказать как часто меняют белье, потому что мы были всего 3 ночи.

Питание: Каждый день разное мясное меню, советую попробовать говядину в апельсиновом соусе и обалденная индейка, все очень вкусно, рыба была только треска (в кляре и филе с овощами), ребенок у меня ел все и рыбу и мясо. Картофель запечённый, типа картофеля фри, рис,паста, спагетти, сухие завтраки, йогурты, оладушки, салаты, свежие овощи, всегда на завтрак был омлет и глазунья, а так же бекон жаренный, колбаса 3 вида, сыр 3 вида, фрукты, очень вкусные кексы, пирожные. Обязательно поешьте мороженное (язык можно проглотить).

Кто то писал что у них в автоматах на завтраке и на ужине разбавленный Юппи, ничего подобного это явно не юппи, брала себе апельсиновый, дак он был с мякотью, юппи такой не бывает.

Не берите только в баре сок из аппарата, его не возможно пить, просите из коробки он вкусный.

Алкоголя много, у нас было все включено и поэтому ограничений на их алкоголь не было, кто приехал по полупансион, то они даже воду в стакане покупали когда ресторан закрыт. Так что едьте на все включено и можно есть и пить до отвала. Мы на ужине брали разный алкоголь по больше и уносили в номер в холодильник, после вечерней прогулки можно было расслабиться на балконе под бокал текилы например.

Пляж: Лежак и зон платный все по 2,5 евро. Ближайший пляж к нашему отелю "Ланда" - чистый по сравнению с "Нисси Бич" сразу видно тусовочный пляж, кто не хочет брать лежак и зонт (платно),а все пляжи у них муниципальные и соответственно все платно, то вряд ли найдете на Нисси Бич место где прилечь на полотенце без лежака.

По дороге на пляж Ланда стоит приветливый мужичек продает фрукты, у него дешевле чем в магазинах. Лучше брать все фрукты утром перед пляжем особенно Манго и Сердце Дракона, так как к обеду у него уже все раскупают.

Что посетить в центре: Проезд на автобусе стоит 1,5 евро до 23:00, но в 22:00 водители берут с Вас 2,5 евро, даже не смотря на то что им показываешь время на телефоне у них свой прайс приклеен на панели, мы не стали спорить потому что это бесполезно. На след. день мы ехали на такси до Лунопарка 2 взр. и 2 детей за 4 евро и с нами села пара за 3 евро, так проезд стоит 8 евро в такси, обратно он же нас увез за 5 евро до Нисси Бич. Билет в Лунопарк мы купили у Гида Кузовковой Елены за 18 евро безлимит, в этот безлимит входит очень мало атракционов, но мы не расстроились, а просто дети у нас катались по 2 раза на некоторых атракционов, нам даже удалось попасть на атракцион не входящий в этот безлимит. А так цены на атракционы 1,3,4,7,8, 25 и 45 евро. На колесе и на Гусенице нас фотографировали, а потом продавали фото нам за 5 евро.

Советую прокатиться на Сигвеях, стоит 10 евро/час, мы брали с сиденьем на 2 часа и нам еще 30 мин. в подарок, посадили детей перед собой и поехали вечером в порт. Классная получилась вечерняя прогулка.

Спасибо персоналу за Ваш прием.

Вобщем, отель хороший, рекомендую, мы туда еще вернемся обязательно.

вкусная еда приятный персонал
не помогают с подьемом чемоданов на второй этаж и не провожают
Добавлено 21.09.15 15:52 (4 000 символов в тексте)

19:25 30.09.15

Дарья, подскажите пожалуйста, есть ли в номерах на кухне блендер? Или может быть по запросу на ресепшене можно?

23:49 09.01.16

Жееесть ехать на Кипр в такой отель две звезды на Олл!!!
Да он мне бесплатно не нужен там такой олл! ! Там столько кафе и ресторанов!!!
Что за советы такие брать Олл!! Вы в своем уме? )))

Все отзывы Дарья (1)