ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 1
Readership: 10966
Photos: 11
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2015

5 food

Correct review - affects rating

Рискнули и не пожалели)

Рискнули и не пожалели

На момент покупки тура здесь не было ни одного отзыва,в интернете практически отсутствовали реальные фотографии,но мы рискнули и не пожалели)

Приехали мы в отель примерно в 12-12.30,заселили сразу. Отель новый в достаточно современом стиле,номер стандарт,по размерам обычный,планировка современая,есть чайник,чай,сахар и кружки,воду каждый день пополняют при уборке,но и в баре если что всегда можно взять. Из плюсов то что на окнах есть плотные шторы и днем можно с комфортом поспать ребенку да и взрослым. Наш номер выходил на дорогу,особо не скажу что мешал шум,ну может для тех кто привык к полной тишине и будет какой то дискомфорт,лично я спала крепко после дня на море и шум вобще не слышала.

Вообще отель достаточно компактный,по сравнению с соседними дворцами можно даже сказать что маленький,но лично для нас это плюс,мы любим небольшие уютные отели. Зато в отеле аж три лифта,что я отметила бы плюсом

На территории два бассейна,маленький для детей и большой с горками. Есть небольшая детская площадка. Читала в первом отзыве что по утрам лежаки у басейна все заняты,у нас такого не было,также на пляже все лежаки под навесами и есть 4 краника для мытья ног, помимо основного душа,ну и кабинки для переодевания.

Шатл отвозит на пляж с 8.30 до 18.00,обед с 12 до 13ч. Вообще они говорят что ездит каждые 10мин,но по факту часто получается даже быстрее,потому что реально на шатле там ехать минуты две. Ещё можно у водителя надуть круг,матрас,мячик,в общем все что мы обычно надуваем ротом))

Пляж песчаный,речка рядом действительно достаточно холодная,первые дни море было "парное молоко" потом немного подштормило и речка начала вливаться в море,появились как бы холодные полосы\течения. Можно ходить и куда то подальше купаться,но в целом море было достаточно теплое поэтому особого дискорфорта не причиняло.

Wi-Fi есть во всем отеле,достаточно хороший,берет даже на -2 этаже

Заявлен тренажерный зал,но он конечно слабоват,2дорожки,2велика,элипс,набор гантелей(2,5;5;7,5;10;12,5 кг) скамья для жима,коврики для йоги и фитболы

Анимация. Для детей есть мини клуб,но мы туда ни разу не попали,во время работы были либо на пляже либо спали,вечером мини диско,песенки есть и на русском языке. Вообще хоть отель и ориентирован на европецев,но на русском тоже бывало дублировали аниматоры,т.е. нет такого чтобы мы сидели и ничего не понимали что происходит. Я не ценитель анимации,но то что ребята стараются это факт,была пенная вечеринка,какие то сценки показывали,мисс palm word,вечер немецкой живой музыки,танцевал какой то русский коллектив.Днём у бассейна тоже бывают какие то конкурсы.

Питание. На завтрак стандартный набор:яйца во всех видах,хлопья,сыры,колбасы и булки булки булки)) в обед два овощных супа ну и разные гарниры,салаты и мясо. Вечером в принципе такой же набор,еще на улице делают какой нибудь гриль,также напитки за ужином приносят официанты,хотя я видела что и днем их просили они не отказывали.Есть небольшой диетический стол,на мой взгляд ребенка можно вполне накормить. Ну и разные сладости,фрукты. Есть детские стулья и пласмассовые тарелочки с зайками) Мороженное дают с16 до17 в ресторане,у нас очередей вообще Не было,также там можно взять булочки и сладости чтобы попить чай,например.

Один раз можно бесплатно записаться в ресторан,честно сказать мы не в восторге от того что нам там подавали,во первых ничего особенного,в основном все тоже что и в столовой,и при этом рыба и рис были жутко сухими,а вот рыбный супчик мы с удовольствием поели.

Пожалуй единственное замечание по кухне,что пару раз была замечена не очень чистая посуда и скатерти.

В обед с 12,30 до 16,30 работает кухня на пляже,можно не ездить в отель

Уборка. Ну уборка поверхностная как в принципе и везде, почти каждый день нам крутили какие нибудь красивости,чаевые давали пару раз. В ванной комнате были:Шампунь,кондиционер,мыло,три ватных палочки,три ватных диска и шапочка для душа,так же фен и дополнительное увеличивающее зеркало. Полотенца меняли каждый день. Кстати пляжные полотенца тоже дают,постоянно меняли на сухие(выдают на -2 этаже,где spa)

Персонал отеля достаточно приветливый,все улыбаются,с ребенком сюсю пусюсю. Некоторые достаточно хорошо разговаривают по русски,с некоторыми худо-бедно на русско-английском изьяснялись,но всегда в итоге понимали друг друга.

Итог:отель,на мой скромный взгляд,идеален для семей с детьми и людей любящих тихий спокойный,но комфотрный отдых. Если нужна масштабная анимация-не сюда,если раздражают немцы-то лучше Сиде вообще не рассматривать,это их курорт,причём достаточно большой процент,так сказать "бывших" русских,кто 10-20лет назад перебрался в Германию и вот любят они этот курорт. Да,кстати цены в Сиде в евро,но если спрашиваешь в долларах,то говорят,но это не очень удобно.

Beach

Пляж отеля справа

Beach

View from the room

Вид из номера "на дорогу"

Animation

Вечерняя анимация

Entertainment and sports

Entertainment and sports

TRANSLATE
Advantages
новый отель хороший wi-fi
Disadvantages
плохо оборудован тренажерный зал попадалась грязная посуда
Added 21.09.15 15:55 (4 796 characters in the review)
Add comment
Complain

20:41 21.09.15

Вот это да! Мы даже себя с сыном у Вас на фотографии нашли)))

14:19 04.04.17

Екатерина, а что там с питанием для совсем деток? Ну пюре, макароны, вареные овощи есть?

Sign up