Регистрация: 03.08.14
сентябре 2015
07.09.15 - 19.09.15

Незапланированны отдых в Кемер Дрим

Отдыхали в Кемер Дрим с 7 по 19 сентября . Мы оказались среди тех многочисленных "счастливчиков", кого компания Бриско без объяснений отправила в этот отель из "Новой Гелидонии" и других отелей.

Номер

Заселили нас в новый корпус на 2 этаже с видом на бассейн и гору. Номером остались очень довольны, всё новое, чистое, не шумно. Уборка производилась ежедневно. Мы не из программы "Ревизорро", поэтому претензий нет. В корпусе отличный хамам и крытый бассейн с проточной водой

Питание

Поварам спасибо, жарили-парили всё без остановки. Голодными не были, скорее наоборот. Арбуза наелась на долго. К концу отдыха поднадоедает специфичность питания, но это так видимо везде и в Турции и в Египте. Хочется борща, окрошки и селёдки.

Персонал

Работу персонала могу оценить на "отлично". Приветливые, улыбающиеся, всегда готовые помочь. Ребята трудятся с утра до ночи не покладая рук. Особую благодарность хочется выразить замечательным барменам Измиру и Денизу, а так же вечно поющему Джамалю.

Вот тут большая беда. Купаться туда ходили в основном ночью, днём чувствуешь себя селёдкой в бочке. Надеюсь руководство отеля найдёт возможность решить вопрос с пляжем, т.к после построения второго корпуса его уже катастрофически не хватает. Дорога до пляжа не напрягает, рядом находится небольшой Кугулу парк с павлинами, уточками и фонтаном.

Анимация

Для нас ещё большое расстройство. Мы ехали в отель с хорошей анимацией, а попали на вечерние пьянки-посиделки. Возят в клубы, но мы не любители. Ну тут у нас скорее претензия к ТО, а не к отелю. По вечерам гуляли в центре Кемера, благо до него рукой подать.

В общем впечатления от отеля остались приятные, отдохнули отлично. Если будет решён вопрос с пляжем и анимацией, то с удовольствием вернёмся ещё раз.

Анна оценила сервисы

новый крпус горки близость к центру персонал
мизерный пляж отсутствие анимации
Добавлено 21.09.15 16:12 (1 799 символов в тексте)