Регистрация: 13.01.13
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
01.10.13 - 08.10.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Нечего поесть и сальмонеллез, зато красиво и дешево

Купили путевку за сущие копейки на 8 дней, но лучше бы остались дома. Ездили втроем, я, муж, 2х летний ребенок. Здание и территория отеля хорошие, но это единственный его плюс.

Такого ужасного питания я не встречала нигде! Разнообразия ноль. Если какой-то вид еды съели, больше не приносили. Чтобы мне успеть урвать ребенку простой рис и кусочек жареной курицы (о диетическом питании можно забыть), надо было бежать к началу ужина и успеть влезть между русскими тетушками, которые как известно набирают 5 тарелок "чтоб было". То же самое с фруктами(из коих были только сливы и яблоки)- кто успел, тот и съел. Раз в 3 дня можно было найти не супер переперченый суп и также дать его ребенку. Из десертов 50 видов пирожных(на самом деле один и тоже манник, покрашенный в разные цвета.

В отеле живет в основном русское пьяное быдло, от которого в шоке даже сами турки. Контингент- жесть.

Но самое "веселое", что ребенок подцепил там сальмонеллез. Ближе к отъезду поднялась высокая температура скачками- 1 день 39, 2день- 36, 3 день - 39. Те же самые симптомы были у еще одной малышки, которая там отдыхала. По приезду в Москву ситуация ухудшилась, и уже в больнице у сына нашли сальмонеллез. 2 недели лежали в инфекционке, кололи антибиотики. Где мы его там взяли? Наш ребенок вообще не ел там яиц, там их не было. Просто на территории гуляет штук 30 дворовых кошек, которые там же и рожают. И по сути вся плитка на улице- рассадник черти чего. Ребенок сорвал травинку, потом потащил в рот- вот и все.

Семьи с детьми, в Грин Бич ни ногой!

цена территория
сальмонеллез нечего есть быдло контингент
Добавлено 21.09.15 16:15 (1 550 символов в тексте)
Все отзывы kril777 (4)