Регистрация: 29.01.11
Отзыв об отеле Occidental Grand Punta Cana (отель был переименован 01.04.16)
сентябре 2013
05.09.13 - 26.09.13

Место, куда хочется вернуться

Недостаток этого отеля для нас с мужем остался один: по приезду мы поправились почти на 3 кг )))

Ну а теперь о приятном.

1. Классные большие номера, нам приносили шампанское с клубникой в шоколаде и завтрак в номер - мелочь, а приятно. Спасибо нашему оператору, написал, что мы молодожены )))

2. Очень понравились доброжелательные, улыбчивые люди! Приятно смотреть и на официантов и на барменов и на танцующих милашек- горничный

3. Еда! Она повсюду ))) И круглосуточно. Муж подсел на "американскую закусочную" возле бассейна с сырным соусом. Мне очень понравился ресторан а-ля карт, вкусные суши, советую посетить.

4. Океан. Собственно, ради не го все и затевалось ) Он божественно прекрасен.

5. Территория отеля большая, красивая и зеленая, курсирует паровозик, для тех кто от обилия еды уже не может самостоятельно передвигаться )))

6. Алкоголь. Который приятно пить. Ром, текила, мамахуана - вс это вкусно и хорошего качества.

Советую полетать на парашюте, он здесь поднимается реально высоко - открывается прекрасный вид и попробовать вкусных кокосиков, которые при вас чистят ) не поскупитесь. Если есть желание покушайте лобстера, здесь он в разы дешевле чем у нас

Отель советую безоговорочно, очень хочу вернуться сюда.

белый песочек

лобстер

парашют

американская еда

номера служивание
слишком много еды
Добавлено 21.09.15 16:40 (1 247 символов в тексте)

21:15 22.02.16

Какая стоимость лобстеров? и как в отеле с морепродуктами....креветки и тд присутствовали?