Регистрация: 06.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 21.09.15

Justiniano не разочаровал! Достойная четверка!

Отдыхали в Justiniano семьей: с мужем и двумя детьми (7 и 2 года). В отеле были в 9.30, переоделись, оставили чемоданы и даже успели позавтракать. ну, и обо всем по-порядку:

RECEPTION: персонал русскоговорящий, вежливый, проблемы и вопросы отдыхающих без внимания не оставляет. Так, к примеру, у нас дважды не срабатывал ключ от номера(( очень быстро меняли, но потом, в итоге, приглашали мастера. Проблемы с ключами, видимо, не редкость, при нас подходили еще двое и у соседей дверь не открывалась(( Но все решаемо, причем четко и быстро!!!

РАЗМЕЩЕНИЕ: Опять же радует чуткость и понимание персонала, который не слепо следует принципу "заселение после 14.00" Номер свободен и убран - заселяем! Мы в 11.30 получили ключи и нас проводили в номер. Расположением остались очень довольны! Перед поездкой писала в службу по работе с гостями о пожеланиях, касаемо размещения. Все учтено!!! Спасибо отдельное! Номерной фонд, конечно, староват(( но мебель добротная, белье чистое, все работает. Только душе вода плохо убегала, если мылась после пляжа последней, то там был настоящий лягушатник))

ТЕРРИТОРИЯ: Красивая, ухоженная, не такая сочная, зеленая как в начале сезона, конечно, но целый день рабочие поливают, стригут и т.п. А вот с чистотой все печальнее(( посуда, оставленная отдыхающими на столиках возле бунгало, может стоять целый день, центральная дорожка чистая, рядом мусорки, а свернешь или уйдешь в сторону Жасмина - в кустах пластиковые стаканы, пакеты, фантики. Согласна с тем, конечно, что "чисто там, где не мусорят", но за большой территорией следует следить не только по-середине.

Отель расположен под уклоном, везде есть пандусы и тем не менее отдыхать с маленькими детьми в столь желанном новом корпусе "Жасмин" я бы не рекомендовала. Мы и сами прежде планировали номер повыше, в Жасмине или соседних бунгало, чтобы было меньше шума (дети днем спали), но по факту, звук там такой, что везде слышно, а толкать перед собой вверх коляску с ребенком и нагруженную пляжными полотенцами, надувными кругами и прочим, все это по жаре и после обеда.... Жуууть!!! А еще "забавнее" когда вся эта конструкция вниз едет к морю)) "Держите меня семеро" называется) а если с вами еще и ребенок 3-4летка, то ему ходить туда-сюда тяжело. Дети ноют, родители на руки не берут ("ты же большой"), т.к. сами устали не меньше. Впечатления от таких зрелищ не очень(( Я это к чему... Дорогие отдыхающие! Соизмеряйте свои физические и моральные возможности и ваших детей, конечно. Учитывайте особенности местности при выборе отеля, или ОБЯЗАТЕЛЬНО! обращайтесь в службу по работе с гостями!!! Ваши пожелания учтут!!!

Вообще отель Justiniano очень контрастный в плане расположения номеров. Вот где важна та самая золотая середина)) Помимо номеров на горе, так скажем, часть номеров находится на цокольных этажах, тоже мало приятного(( А еще есть бунгало прямо у бассейна, в эпицентре событий - но это только для тех кто и сам по натуре вечный двигатель, ну и детки постарше.

УБОРКА: Тут вообще какая-то загадка... отзывы разнообразные. У нас убирали каждый день, за исключением пары раз, когда горничная пришла во время дневного сна. И белье меняли через день, а когда дети облили простынь, то и на след. день. Деньги не оставляли, но всегда покрывало собраны как-то красиво и один раз даже лебедя скрутили)) Видимо от человека зависит и его отношения к работе. Вот у нас так чудо-женщина была, мы ее в последний день отблагодарили.

ЕДА: здесь отличие от "пятерки" видимое как в разнообразии, так и в количестве каких-то особенных блюд. Очереди за яичницей и гренками на завтрак и за мясом на ужин просто огромные. К счастью, я не настолько зависима от еды и для меня после двух дней столового хаоса было важнее не что есть, а как, в каких условиях. Еды на самом деле хватает и голодными не остаться. Обедали в баре у пляжа: плюсы-не так жарко, не много народа, нет очередей. Минусы- пластиковая посуда (вилки ломаются, тарелки, стаканчики улетают) На ужин поднимались на веранду, там не так шумно, а вид просто изумительный!!!

Убирают все быстро и хорошо, прямо шустрики!!! Из минусов - много битой посуды и.... МУХИ(((

Ходили в турецкий Аля-Карт. очень вкусно и красиво!!!

ПЛЯЖ: плюсы - чистое море, возможность выбора галечного пляжа или песочного (чуть дальше)

минусы - повторюсь о занимаемых до рассвета лежаках и еще ..... рыбы кусаются))) не больно, конечно, но я повизжала от неожиданности))

АНИМАЦИЯ: Все аниматоры - умнички, такие яркие, вдохновляющие, позитивные!!! Детки в восторге от мини-клуба, обе получили грамоты, а песни с мини-диско до сих пор поем)))

Получили приглашение на гала-ужин, приятно безумно!!! и там все красиво, вкусно, зрелищно. Одним словом отдых удался!!!

Спасибо всему персоналу Justiniano!!!

Для детей

мини-клуб

Добавлено 21.09.15 16:50 (4 818 символов в тексте)

09:49 23.09.15

Полностью согласна с отзывом!!!

11:11 26.09.15

Добрый день, уважаемые гости!

Благодарим Вас за такой позитивный отзыв. Спасибо Вам за теплые слова в адрес обслуживающего персонала. Нам действительно очень приятно, что благодаря усилиям наших сотрудников, Вы смогли в полной мере насладиться отдыхом в отеле Justiniano Club Alanya .
Будем очень рады видеть Вас и Ваших друзей снова в нашем отеле в следующем году!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
служба по работе с гостями.