Регистрация: 21.09.15
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
28.08.15 - 06.09.15

Уютный отель

Отдыхали компанией у всех были маленькие дети с 2- до 4 лет в конце августа начале сентября 2015г. Приехали в отель около 9 часов утра. Временно нас заселили на один день в общий номер, на следующий день дали уже наш. Номер в основном здании оказался достаточно просторным,чистым. Кондиционер работал исправно. Море через дорогу в 5-ти минутах ходьбы, очень теплое и чистое. Детишкам, конечно, на каменном берегу не очень удобно играть , да и заходить из за камней не очень приятно,но потом приспособились и уже внимание не обращали.В питание мясного маловато (дома чаще мясо на столе бывает), но голодными никто не оставался )). Уборка в номерах не хуже чем 5*, я честно говоря даже в этом плане разницы не заметила, что очень приятно. Сейфом не пользовались, все ценные вещи были в номере и ничего не пропало. Анимации для детей и взрослых там нет, поэтому досуг для себя нужно самим организовывать, что нами и было сделано, ездили на экскурсии , в аквапарк. Путевки брали у дяди Аббаса, у него намного больше информации узнаешь по экскурсиям и по цене намного дешевле, чем у отельных гидов. Вечером для взрослых предусмотрена дискотека, но так как взрослых там нет, поэтому дискотека получалась с нашими детьми детская , что тоже не плохо). Отель хоть и не большой по количеству принимающих туристов, но это даже можно назвать плюсом, т.к. чувства не хватки пространства, либо мешающих людей отсутствовало. В целом впечатление от отеля и отдыха осталось приятное, будем вспоминать с улыбкой.. Отель подойдет тем, кто не гонится за развлечениями, для тихого семейного отдыха и тем, кто приехал за морем и солнцем!

Добавлено 21.09.15 17:00 (1 621 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)