Регистрация: 21.09.15
сентябре 2015
12.09.15 - 19.09.15

Наш прекрасный отдых

Итак, по порядку. Дорога из аэропорта занимает порядка 3х часов, хотя ехать 123 км, приехали мы в 14.00 в отель, заселили быстро, без каких-либо доплат. Номер стандартный, нас все устраивало, в конце концов не в номере приехали сидеть)) Единственное с чем были проблемы, так это с wi-fi, ловил исключительно в одном месте - это возле двери, стоит сделать 2 шага, перестает ловить. Касательно питания могу сказать, что оно было хорошим - всегда была курица, индейка, телятина, кебаб, очень много вкусных сладостей, из фруктов - яблоки, груши, арбуз, дыня, виноград, пару раз были бананы и персики.

Дорога до пляжа занимала 3 минуты, на пляже всегда хватало лежаков и зонтиков, заход в море хороший - мелкая галька.

Про анимацию ничего не могу сказать, потому что ни разу на нее ходили, в первый же день была найдена гораздо лучшая альтернатива времяпрепровождения...А теперь более подробно! По пути на пляж, справа перед подземным переходом располагается Ecovanture, в народе - "Турагенство у Камала". Цены на экскурсии в 3 раза дешевле, чем у отельного гида, все экскурсии проводятся на джипах, а не на автобусе, что на мой взгляд огромный плюс, от экскурсий мы получили море удовольствия, позитива и адреналина. Плюс ко всему Камал честно и открыто рассказывает про все экскурсии, в наше время вообще мало кто говорит правду про свой "товар". Помимо экскурсий у Камала вечером всегда собирались туристы) приятная, уютная атмосфера, душевность, гостеприимство, общение, все это не передать словами! Мы еще раз хотим сказать Камалу огромное спасибо за то, что сделал наш отпуск еще лучше! Скучаем!

Отель рекомендую и приходите в Ecovanture, не пожалеете!

Развлечения и спорт

Наталья оценила сервисы

Добавлено 21.09.15 17:45 (1 677 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)