Регистрация: 15.05.15
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2015
01.09.15 - 21.09.15

Тихий спокойный отдых

Напишу кратко. Отель произвёл положительное впечатление. Небольшая территория, но ухоженная и очень зелёная, множество сосен, хороший пляж, море изумительное - прозрачное чуть ли не до буйков. Бассейны чистые, никакой заразы и гадости никто не поймал, дочь оттуда не вылазила)

На ресепшне персонал супер приветливый, реагируют молниеносно на просьбы. Отдельное спасибо Тате)) В номере уборка ежедневно, полотенца меняют тоже каждый день, с этим всё в полном порядке,лебедей делали и без чаевых. Питание понравилось - вкусно и красиво, без нареканий. Единственный минус, который могу отметить, это дымовал и запахи еды на улице, во время ужинов и обедов, т.к. некоторые вкусняшки готовят на полуоткрытом пространстве и видимо недостаточно вытяжек. Но в целом это не омрачало наше прибывание.

Огромное количество семей с маленькими детьми, молодёжи не видела вообще, так что формат отеля чисто семейный и спокойный. Про детскую анимацию ничего сказать не могу, мы ей не пользовались, т.к. ребёнок уже взрослый и быстро нашла себе кампанию по интересам. А вот днём анимация для взрослых вялая, хотя все ребята хорошие, но излишне спокойные,была правда одна зажигалочка - Марта - весёлая девушка, дочь от неё в восторге.

Ещё на территории отеля, как и везде есть магазинчики, продавцы отличные ребята, приятные и душевные, им тоже спасибо за общение. Подружились со всеми) Дай Бог им хороших заработков !!!!!!!

Не знаю, что будет с отелем в следующем сезоне, но по итогам своего недельного сентябрьского отдыха могу сказать, что это тихий и спокойный отель для отдыха с детишками любого возраста, наслаждения морем, солнцем и видом гор. Молодёжи скорее не сюда, если только нет задачи относительно уединиться). Всё здесь скромно, но хорошо) Поеду сюда ещё или нет, сказать однозначно не могу, всё будет зависеть от целей отдыха.

Добавлено 21.09.15 18:17 (1 837 символов в тексте)

16:33 26.09.15

Добрый день, Юлия,

Позвольте нам поблагодарить Вас за информативный отзыв о нашем отеле. Благодаря вашим отзывам мы можем наверняка узнать, как наши сильные стороны, так и некоторые недочеты , которые стоит пересмотреть с целью улучшения качества отдыха наших гостей. Мы рады слышать, что Вы высоко оценили уровень обслуживания, а также остались довольны расположением отеля и его территорией.
Искренне надеемся увидеть Вас вновь в Otium Hotel Life.

С уважением,
Smiley Service