Регистрация: 20.09.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
сентябре 2015
06.09.15 - 15.09.15

Novia Gelidonyа, спасибо за отличный отдых!!!

Отдыхали втроем, с подругами, с 6 по 15 сентября! Отель выбирали не долго, выбор был Novia Gelidonyа и Asdem Park, тур менеджер посоветовала Novia Gelidonyа.

Приехали в отель в 7 часов утра, позавтракали, сходили на море, в 12 часов нас уже заселили! Отдельная благодарность Дилоре, заселила нас во 2 корпус на 3 этаж с видом на 4 корпус, пообещала переселить через два дня в номер с видом на бассейн. Хотелось бы отметить, что мы как настоящий кочевой народ, 3 раза меняли номер) Первый номер, во 2 корпусе нам понравился, мебель новая, все работало исправно, но хотелось вид на бассейн. Через 2 дня как и обещали нас переселили в другой номер в 3 корпус, с видом на бассейн и на амфитеатр. Этот номер был еще лучше, но он был на двоих, нам поставили раскладушку, нас это не устроило. В данном номере мы переночевали одну ночь и переехали в другой номер, на этом же этаже. Номер был просторный, все работало, был шикарный душ с полупрозрачной стенкой))) Телевизор не включали, холодильник работал нормально, феном тоже не пользовались, свой привезли) Уборку в номере делали каждый день, полотенца и даже постельное белье меняли каждый день.

Территория отеля не маленькая и очень ухоженная, на фото кажется меньше. Всюду чистота и порядок. Были на двух пляжах, первый, рядом с отелем, через дорогу, буквально 5 минут ходьбы! В принципе пляж не большой, но лежаков всегда хватало, может потому что мы очень рано вставали или вообще не ложились))) Были и на пляже отеля Ботаник, там места побольше, 15 минут ходьбы от нашего отеля. Море и солнце везде одинаковое, единственное на пляже Ботаника территория больше, мы там фоткались)))

Что касается еды, то еда была разнообразная, голодными не ходили, правда на 4 день есть уже не хотелось, все уже надоело, но думаю эта проблема существует во многих отелях. Была альтернатива поесть борщ недалеко от отеля в кафе. Десерты конечно там были превосходные, наелись на год вперед)))

Анимация выше всяких похвал, ребята создают атмосферу праздника! На бассейне скучать не приходилось, шоу тайм посещали каждый день)

В первый день посетили хамам, остались довольными) Ребята, приезжайте и откройте такой хамам у нас в городе, без клиентов не останетесь)

Весь персонал приветливый, дружелюбный и отзывчивый, умеют ребята работать)

Отель расположен удачно, клубы и местные магазинчики рядом, правда не хватило времени как следует разгуляться!!!

Novia Gelidonyа, спасибо за отличный отдых!!! Обязательно вернемся к вам, думаю уже состав будет больше)))

анимация расположение атмосфера
минусов не искали т.к. приехали отдыхать)
Добавлено 21.09.15 18:24 (2 500 символов в тексте)
Все отзывы Lina1510 (1)