Регистрация: 21.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 21.09.15

3.7

далеко не пятерка

В начале сентября 2015 года отдыхали с супругом в этом отеле в качестве свадебного путешествия. Отель выбирали тщательно, досконально и долго.

Выбор свой остановили именно на этом, в связи с его удачным расположением (это действительно так). Отель расположен на живописном пляже Ката ной, в достаточно уединенном месте, вдали от городской жизни Пхукета с присущей ей суетой. Для любителей спокойного, семейного отдыха этот отель подойдет на все сто.

Еще раз заострю внимание на пляже. Не зря говорят, что этот пляж - самый красивый пляж Пхукета - небесно-голубая вода, чистый желто-белый печосек. По вечерам гулять по этому пляжу одно удовольствие.

Сама территория отеля тоже шикарна - отель протяженностью на весь пляж Ката ной, с отдельным корпусом через дорогу. Несколько отличных бассейнов, газоны, пальмы, цветы, кустарники - за это владельцам отеля огромное спасибо.

Относительно питания так же выразить нареканий не могу поскольку на завтраках было всего полным-полно - и европейская, и азиатская еда - на любой выбор, кофе, чай, соки, огромное количество фруктов. Так же на территории отеля располагается морской ресторанчик, где можно покушать всякие вкусные морепродукты, и попить вкусного вина.

Рядом с бассейнами бары, где продаются бифштексы и прочая закуска. Рядом с отелями есть несколько кафе и уютных ресторанчиков, где тоже можно вкусно покушать.

Персонал отеля вежлив, учтив.

Контингент отдыхающих - очень много китайцев, австралийцев, русских весьма мало.

Теперь о том, что похвалить я, к сожалению, не могу.

Номер. В качестве номера у нас был джуниор сьют тани винг, с видом на океан. Вид, действительно, потрясающий, но вот сам номер - это нечто, и это далеко не пятерка. Я понимаю, что отель не новый. Но. Это не оправдывает владельцев отеля, которые, похоже, плевали на состояние номеров. Пятна на столешнице, душ в разводах после предыдущих гостей, плесень в душевой, пятна на потолке, вечная сырость в номере, грязь на ванной и отваливающаяся штукатурка - извините, конечно, но в отеле с 5 звездами быть такого не должно, даже учитывая, что это Тайланд. На наши кстати замечания наш отельный гид (Пегас) ответила, чтобы мы радовались, что у нас крысы в номерах не бегают. Ну что ж, будем учитывать, что за такие деньги мы обезопасили себя от крыс.

Естественно, изложенное выше подпортило наше настроение, ведь после такого отличного пляжа и моря хочется возвращаться в не менее отличный номер. Несмотря на это отдохнули мы хорошо, но в этот отель больше не поедем.

конфета под кроватью, расплавленная

вид из окна1

потрясающие закаты

расположение территория персонал
номер тихий ужас
Добавлено 21.09.15 18:56 (2 516 символов в тексте)

09:07 25.09.15

Добрый день. Подскажите, на каком этаже был ваш номер и в каком корпусе?

20:05 23.08.16

Алла, добрый вечер! Скажите пожалуйста, платный ли теннисный корт, если у туристов свои мячи и ракетки и освещение теннисного корта в ночное время, а также тренер им не нужен? Есть ли в отеле сейчас счастливые часы на коктейли и пиво по 135 BAT в определенное время?

Все отзывы Алла (1)