Регистрация: 20.08.14
сентябре 2015
07.09.15 - 11.09.15

Средняя 5*

Отдыхали большой компанией молодежи.

Заселение: Приехали в отель в районе 16.00, была паника на рецепшне, сказали , что полный загруз отеля, хотя так мы этого и не увидели. Заселили в номер на первом этаже, сразу не понравился, в итоге попросили поменять на 2-ой этаж.

Номер: Чистенький номер, небольшой балкон с видом на бассейн-релакс с тренажерами и на другие корпуса. Санузел с ванной, но воды почему то с периодичностью нет, устали звонить на рецепшн, чтобы устранили.

Бассейны и территория: Территория огромная, но не могу назвать ухоженной много засохших деревьев. Бассейнов много, но наш фаворит был конечно бассейн с панорамой на море. Бары есть во всех бассейнах.

Море: Пляж - песок, купаться только с понтона

Питание: День на день не приходится, но большой выбор, есть и мясо, и пицца, и паста. На любой вкус. Напитки как везде, но алкоголь импорт. Безумно вкусные коктейли

Вечером есть дискотека на самом нижнем этаже, но там алкоголь платный и музыка не очень.

Рядом Сохо, где мы и проводили вечера. Там шоу фонтанов, множество красивых статуй, магазины, рестораны и ночные клубы.

Отвратительный WIFI, даже с телефона невозможно зайти в соц.сети, не говоря о чем то другом.

И кстати, не надейтесь на электрокар при выезде, даже если вы позвоните на рецепшн за 3 часа, они всеравно ваш багаж не привезут;)

Фото турагента отеля

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Валерия оценила сервисы

бассейн с панорамой интерьер алкоголь
не оперативное обслуживание перебои с водой wi-fi
Добавлено 21.09.15 19:20 (1 340 символов в тексте)

21:47 09.10.15

Уважаемый гость,

Прежде всего, я хотел бы поблагодарить Вас за то , что поделились с нами вашими впеатлениями о вашем недавнем пребывании в Concorde El Salam отель Шарм-Эль-Шейх. Ваши комментарии очень важны для нас, так как наша главная цель это то , чтобы гости остались довольны пребыванием в нашем отеле. Я рад, что, ваш отдых прошел хорошо. Пожалуйста, убедитесь, что ваши замечания были приняты на рассмотрение управленческой команды отеля. По поводу WI-FI, я рад сообщить, что мы заключили новый контракт и сейчас WI-FI работает быстрее. Еще раз благодарю вас за ваш комментарий, и мы надеемся увидеть Вас в числе наших гостей в ближайшем будущем.

С уважением,
Усама Альфред