Регистрация: 25.07.13
Отзыв об отеле Elysees Hurgada Resort (отель был переименован 01.09.17)
сентябре 2015
01.09.15 - 21.09.15

ВСЕ ВКЛЮЧЕНО в Elysees , или «Сервис по-египетски»

Отдыхали в этом отеле с 08.09 10 дней в Elysees (не Премьер), парой. Тур оператор – Sunmar, принимающий оператор- Odeon.

1. Питание. Завтрак: яйца вареные, яйца жареные, омлет, сухие, заветренные слоенные булки, которые невозможно прожевать, благо, можно было сделать тосты. На обед и ужин курица, или рыба, изредка жесткая говядина, пару раз давали котлетки на ужин. На гарнир – макароны(холодные), картошка (недоваренная), рис. Овощи очень плохие – помидоры гнилые, огурцы заветренные, салаты мы там не ели – очень сомнительного вида. Очень много мух в ресторане. Еды под конец обеда и ужина уже не остается, её не доносят. Если проспите начало приема пищи – будете ходить голодными(( В баре не дают больше, чем два стакана в одни руки (не важно, что ты берешь – алкоголь, или газ. воду)

2. Номера – ремонт там не старый, но очень грязно. На фото будет видно грязные шторы, швы с плесенью в ванной комнате. Балконов НЕТ(Они есть только в Элисис Премьер). Из плюсов номера – российское телевидение. ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ в НОМЕРАХ НЕТ. Отправляют в ресторан за водой, в ресторане можно воду наливать когда он открыт (завтрак, обед, ужин). Остальное время – в магазин, 1,5 л. воды стоит 3 египетских фунта.

3. Отельный гид – ИМАТ. Мы не купили у него ни одной экскурсии, он нам сказал «У вас будут проблемы, ко мне можете не подходить»…. ОТЛИЧНЫЙ ГИ(?)Д, не правда ли? Мы не отдавали никаких ваучеров ему, и проблем с полицией не было, которые обещают ГИДы в случае если не сдашь им ваучер…. Не зачет Коралу и Одеону за такого гида.

4. Пляж. С утра – отличный пляж, чистое море, всегда хватает лежаков, анимация. Инструктор - Лида – молодец, поднимает на зарядку, на танцы народ. После обеда ситуация на пляже меняется кардинально – пускают местных, лежаки все становятся занятыми, столики в ресторанах и барах – зарезервированы, там даже присесть нельзя, несмотря на то, что нет никого в ресторане, официанты подходят, и просят освободить столы. Открывается пляж в 8.00 утра (это поздно), закрывают пляж в 18.00, при том, сворачивать навесы начинают в 17.00((((

5. Интернет – Wi-Fi ловил на ресепшн(хорошо), и на пляже(слабо).

6. В бассейне мы не купались, потому что ни разу не видели, чтобы его чистили.

7. По вечерам есть дискотеки в баре «Дельфин», куда опять же приходит куча местных((((( напитки в баре до 22.00 часов бесплатные, потом – за деньги.

На всем протяжении отдыха не видели там довольных людей, в связи с этим не понятно происхождение отзывов, в которых пишут, что хотят вернуться в этот отель…..

Ресепшн

Ресторан

Пирс

Ванная

Ванная

Номер

Булки на завтрак

Добавлено 21.09.15 19:34 (2 524 символов в тексте)

21:55 30.10.15

Питание хорошее по меркам Египта,еды всем хватает на всем протяжении приема пищи,чай, кофе, воду, алкоголь - пей, сколько влезет,ограничений нет,номера убирают каждый день,номерной фонд приличный,гиды как и везде ездят по ушам насчет отметки в ваучере и впаривают экскурсии. на встречи можно и не ходить - это по желанию,пляж хороший, бассейны не большие,чистые,вполне приличный отель,многим нравится! Советую!

Все отзывы Anna (3)