Регистрация: 21.09.15
сентябре 2015
07.09.15 - 19.09.15

1.7

Отель с проблемами

Отдыхали в этом отеле с 7 по 19 сентября. Впечатление об отели наиужаснейшие.....Не Рекомендую этот отель: 1. номера, как комнатка в убитой студенческой общаге - маленькие, стены грязные, на потолке висит штукатурка...иногда сыпется, душевые кабины старые, грязные. И самое важное, что номера НЕ УБИРАЮТСЯ, за 12 дней убрали 1 РАЗ и то, после просьбы девочки, которая там убирает номера после выездов, на этом вся уборка закончилась. Кроме жидкого мыла там ничего нет (даже туалетную бумагу надо ходить и просить самим на ресепшн).

2. Персонал - живет сам по себе, до отдыхающих им дела нет, могут просто игнорировать ваши просьбы, или перестать понимать по-русски, или нахамить )) В отель могут спокойно пройти посторонние люди и никто даже не спросит кто это и куда идет))))

3. Отель находится на одной из центральных улиц, поэтому там очень шумно - стоит постоянный ор, долбит разная музыка из соседних отелей, дискотек, кафе, и проносящихся машин, если вы не возьмете с собой беруши, то засыпать будете часа в 3 ночи не раньше ))

4. Еда - однообразная, выбора вообще нет, можно увидеть вчерашнюю еду. Но работники кухни все-таки худо-бедно работают, повар видно старается, работник кухни со столов убирает вовремя и ни к кому не пристает, в отличие от сотрудников ресепшн.

5. Пляж и море - Вот, что здесь хорошо! Всего в 30 метрах от отеля. На пляже лежаки бесплатные, море прекрасное, чистое, теплое, волн не было. Старались больше времени проводить на пляже, чтобы не находиться в отели. Кстати, сотрудники пляжа, и их друзья, местные видимо, постоянно подходят к русским девушкам и предлагают все подряд и так каждый день))

Еще хотелось бы написать, что горячей водой помыться в отели редкость.. утром и вечером ее не было в принципе, только днем...пока никто не моется, а перед ужином может просто не хватить, потому что вода нагревается в баках от солнца, и на всех не хватает.

Вот поэтому, в этот "веселый отельчик" больше нет желания приезжать.. И другим не рекомендую.

первая линия моря
грязные номера сервис питание персонал нет туалетных принадлежностей
Добавлено 21.09.15 20:02 (1 999 символов в тексте)

12:43 26.09.15

Всё правильно грязь в номере и ванной плесень

17:42 27.09.15

Уважаемые туристы!! Читайте, пожалуйста, ещё и претензии по отелю!!! Потому что многие отзывы за 2015 год почему-то помещают в претензии!! Видимо, чтобы не снижать рейтинг этого "чудесного" отеля)))))

14:33 08.11.15

Отзыв очень похож на мой... Так что я согласна полностью!

14:43 20.03.17

Согласна с вами полностью, персонал тот еще, особенно этот Рома. и простыни с дырами.

Все отзывы Turist185 (2)