Регистрация: 21.09.15
Читательский охват:
августе 2015
01.08.15 - 09.08.15

Отдыхали в этом отеле в начале августа...

Отдыхали в этом отеле в начале августа.

Приехали вечером, в номер заселили сразу. Номер небольшой (душевая комната совсем маленькая), но уютный. Вид из номера был на соседние отели. В номере убирали регулярно, полотенца меняли раз в 2-3 дня. Воду в холодильник поставили только в первый и последний день, правда это не мешало нам брать воду из кулеров.

Вай-фай бесплатный, раздавался только в лобби, поэтому там всегда было достаточно много людей.

В первую же ночь пошли искать пляж :) На пляж идти 15 минут по прямой дороге, где открываются невероятные виды на горы. Пляж песчаный, с мелкой галькой. Шезлонги и матрасы предоставляются бесплатно, полотенца нужно брать с собой. До пляжа курсирует бесплатный автобус, желающих попасть туда слишком много, поэтому добирались в основном пешком.

Из развлечений в отеле была турецкая ночь, вот, собственно, и все :) Развлекались сами, ходили на концерт Егора Крида в клуб "Аура", например :D

Питание понравилось. На завтрак был небольшой выбор продуктов, причем каждый день один и тот же рацион. На обед и ужин уже разнообразнее: салаты, мясо, супы, арбузы, дыни, сливы, различные овощи, пирожные и т.д. Из мяса была в основном курица. Кормили вкусно, голодными не оставались. В баре напитки бесплатные до 22:00. Из всего, что попробовали, невкусным оказалось только вино - как будто из пакета.

Подводя итоги, хочется сказать, что всем рекомендуем посетить данный отель, нам все понравилось, было круто. С радостью вернулись бы в данный отель снова.

OlgaDmitry оценил сервисы

Добавлено 21.09.15 20:28 (1 524 символов в тексте)
Все отзывы OlgaDmitry (1)