Регистрация: 25.06.12
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
сентябре 2015
12.09.15 - 19.09.15

все к лучшему в Египте

5 лет назад была в Шарме,но в другом отеле.

Плюсы вообщем по Египту:сервис!и не только в отеле,брали экскурсию не у гида.Сервис на уровне:никто не лапает,не орет,не тискает и т.д. Просто класс:все с улыбкой,по-доброму и без всяких там.

Что касается отеля:

Плюсы:

Инфраструктура (до sea garden так и не дошли,но в Sea Club иногда обедали, на пляже хороший ресторан

,небольшой выбор,но все есть).

Море (но Sea Club).В тапочках,конечно,но было где поплавать и ребенку,и на рыб посмотреть с понтона.Рыб видно и без масок на пляже.Конечно,если все расчистить от камней и корралов,то и такой красоты под ногами не будет.Вообщем,покупайте корралки и будет счастье:-)

Сервис (выше уже написала)

Питание (научились готовить супы (хорошие!) и картофельное пюре,индейку отменно готовили на гриле,дочку 4 года было накормить всегда чем и главное понятной едой для желудка,все здорово,проблем с желудком не было никаких)

Напитки (хорошее пиво,красное столовое вино и соки из пакетов в лобби)

Минидиско для детей хорошая

Номер хороший,дали с видом на море,ничего не доплачивали

Хороший кальян недорогой,понравился дыня за 5долл.,хотя брали и за 8 яблоко

Минусы

Пожалуй,один-уборка номера.Невовремя,когда мы приходили в номер на тихий час в 14.30 и не очень добросовестно убирались,но это незначительная мелочь.

Езжайте,хорошее соотношение цена-качество!И именно в Sea Life,симпатичнее всех именно он!

перечислила
перечислила
Добавлено 21.09.15 21:50 (1 403 символов в тексте)

13:47 08.10.15

Уважаемая Наталья! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в SEA LIFE RESORT у Вас остались приятные воспоминания. C уважением и признательностью, администрация отеля SEA LIFE RESORT

Все отзывы Наталья (11)