Регистрация: 30.08.15
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2015
01.09.15 - 21.09.15

Довольных в отеле не было...

Отдыхала в этом отеле в начале сентября 2015 г. Заселили быстро. ждала около часа. Сразу по приезду информатор Арай (отличная девушка. которая заботится обо всех отдыхающих в отеле!) предложила переодеться и рассказала об услугах отеля, пляже, интернете, звонках в Россию и самом поселке.

В первый же день я пошла в отельный Хаммам (ранее никогда не была, сравнить не с чем - поэтому ориентируюсь по ощущениям) - мне понравилось! Я не обращала внимание на обстановку и интерьер, мастер Фатих все делал очень аккуратно.

Развлечений в отеле как таковых не было. Каждый день одинаковая программа для детей (с 21 до 22), через пару дней от этих песен тошнило. Для взрослых тоже - посмотреть один раз (или поучаствовать), дальше уже приедается.

Пляж - грязный, много местных, бездомные собаки (гадят прямо на пляже и никто за ними не убирает). Про особенности пляжа Аланьи (плиты) я читала ранее, была готова - поэтому шоком не стало. Море конечно великолепное!

Питание. Это просто отдельная тема! Только за это у отеля можно смело забирать 2 звезды! ТАКОГО я еще не видела! Хоть я и не мясоед, но даже мне мяса не хватало. Из мяса только курица и только на ужин и только порционно. Из овощей - помидоры и огурцы в разных вариациях (в основном кислых и есть это не возможно). Все салаты - это недоеденные завтраки, обеды и ужины смешанные с кислыми невкусными соусами. оливки и маслины горькие и кислые. Сыры - из 6 видов есть можно только один, остальные пропали. Творог есть нельзя (пропавший, горький). Йогурты тоже кислые. Масло сливочное было пару дней, потом пропало. Но зато появилось молоко! Десерты все из манки и приторно-сладкие. Яичница только в 8 утра (если вам достанется). Питаться нормально можно только на экскурсиях. Да, и если вы закажете ранний завтрак на ресепшене (когда поедете на экскурсию) - он вас очень разочарует! У меня было вот что: груша, слива, 2 куска сыра, 1 кусочек хлеба и попка огурца. В общем такого безобразия я еще не встречала! Даже в России с древних санаториях еда гораздо лучше (хот бы все свежее и есть разнообразие). Я не понимаю за что заплатила такие деньги!

Уборка в номере - каждый день. Убирали чисто. Полотенца меняли как только положишь их в центре комнаты (и это правило отеля, написано в ванной - в целях экономии воды).

Отдельным неприятным моментом стало сводничество персонала на ресепшене с 40-летним сыном хозяина отеля. Я все понимаю, но каждый сам должен решать вопрос досуга - меня это напугало.

В целом конечно я отдохнула не плохо (если посмотреть глобально - море, солнце смена обстановки), но впечатления от Турции остались негативные.

Самый вкусный ужин

Завтрак

Карта отеля

Виктория оценила сервисы

персонал отеля (в целом) вид на море
питание грязный пляж анимация
Добавлено 21.09.15 21:58 (2 607 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)