ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 3801
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2015
01.09.15 - 21.09.15
- Abstained

3.3

3 accommodation

4 service

3 food

Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Средний отель, с минусами и плюсами

Ездили с женой и дочкой - 1 год 4 месяца. В целом отдохнуть удалось, но к сожалению не так, как хотелось бы.

Сначала про минусы:

1) Ночью спать не удавалось из-за шумной дискотеки и почти неработающего кондиционера.

В начале отдыха у дочки поднялась температура, так вообще не знали куда с ней деться, так как в номере кондей до 12 не работал, а работал только хорошо в SPA, которому не интересно что вы у них просто сидите, и не платите им деньги.

Вообщем прятались в тени деревьев, ребенок ныл, потому что ему было плохо. На третий день температура спала, мы попросили вторую карту чтобы когда мы уходим кондей работал, это помогало только днем, ночью и до 12 утром все по старому осталось. В Дивноморске даже кондей отдельный, а тут по расписанию и старый. Стыдоба.

2) Пляж хоть и песочный, но с мусором. Работники отеля вместо того чтобы его чистить, зачем то ворочуют лежаки, могут унести ваш куда нибудь, могут вещи в сторону кинуть, не церемонясь. Ну и конечно предлагают купить у них фруктовые коктели. Очень крутой спуск и подъем для колясок, дорога на пляж с коляской по жаре утомляла.

3) Интернета считай что нет, то работает 1 минуту, то нет 10. Хоть и ловит везде.

4) Нас поселили туда, где коляску пришлось все время затаскивать по лестницам. Сами горничные тупо сбрасывают с лестницы свои повозки, жаль я так с ребенком не могу. Трудно сделать спуск?

5) На пляже попросил воды для ребенка, отправили в отель идти ( 400 м) потому что работают с 10 до 5, и я так понял это везде. Один раз мороженное закрыли в 2:55, хотя работает вроде до 3.

6) Проводили нас из отеля яблоками и куском хлеба. Хоть бы сыр достали из холодильника, кто к вам после такого поедит ещё раз? Никто не будил, багаж опять же по долбаным лестницам пришлось переть на рецепшен самому. Им наверное звонить надо было? Как будто не знают что я уезжаю... пипец.

7) С ребенком спать ложились в 9:30 под вопли дискотеки, зачем так орать? Можно было дать номер наверное и на другой стороне отеля, видно же что с ребенком? Зато подальше и там где лестница, чтобы мы наверное реже выходили. Закрытые окна при неработающим кондиционере помогали, но слабо. Думаете в сентябре холодно уже? Нет, там 37 в тени.

Теперь про плюсы.

1) Пляж действительно песчаный и ребенок мог добежать до моря сам, правда неровности никто не убирает, и он может легко поесть песка, споткнувшись. Около берега довольно мелко что для ребенка плюс, для родителей наверное минус.

2) Очередей практически нет, макс 5-6 человек, это 2-3 минуты. И то только если раздавали ягненка какого нибудь(раз в неделю) А так, в барах всегда ты почти первый, бармен мотивирован сначала тебя обслужить а потом заниматься своими делами, что очень хорошо. Все бармены знают немного русский.

3) Бармены хорошие (кроме тех что на пляже, которые воду не дают) горничные убирают мусор, перестилают постель, дают свежие полотенца, миниральную и обычную воду по 2 бутылки, протирают пол в середине комнаты и все. Мне хватало, если кому нужно чтобы пыль протирали, не по адресу. Номеров много, они не успевают мне кажется. На рецепшене вроде адекватные, носильщик один понравился, второй ленивый.

4) Кормили хорошо, но женщина из Владимира при нас траванулась, просто побелела и упала, отвезли на скорой, вирус, сказали такое часто. Детей из бассейнов говорят с капельницами увозят, мы остерегались там купаться. А так все вкусно, ягненок, фрукты, овощи тушеные, на завтрак круасаны, можно взять собственный кофейник и напиться. Мороженное, турецкие лепехи, пончики. Мясо в основном курица, свеживыжытые соки платные, но вкусные. Опять же постоянно с животом проблемы были, может мы просто жрали все подряд, но через день зависали в туалете.

5) На пляже был в упадшем состоянии дворик с домиком и горкой, там было немного тенька, ребенку там нравилось.

В отели были карусели, качели, горка. Тоже в упадническом состоянии, но много ли ребенку надо? Вечером мини диско, а потом диско, которое мешает спать.

В целом не все так плохо, можно приспособится и отдохнуть, например спать только когда работает кондиционер, вставать в 3 ночи когда кондей перестает работать, а дискотеки уже нет и открывать все окна, и в таком духе. Те кто не хочет приспосабливаться, не рекомендую ехать с ребенком.

TRANSLATE
Advantages
песчаный пляж нет больших очередей в целом хорошее отношение персонала достойная еда детские качели и карусели
Disadvantages
ужасный кондиционер грязный пляж плохой интернет лестницы без спуска для колясок не всегда все включено выезд из отеля шум
Added 21.09.15 22:06 (4 240 characters in the review)
Add comment
Complain