Регистрация: 07.11.14
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2015
07.09.15 - 13.09.15

Классно отдохнули!

Здравствуйте ! Хотел бы оставить отзыв о недавнем отдыхе в отеле санрайз Мамлюк. В Египте не в первый раз и на этот раз попали в этот отель . Сразу хочу сказать, отдых понравился, отель оправдал ожидания. При расселении проблем не было, номер достался чистый и уютный. Персонал постоянно заботился о чистоте, в ресторане можно выбрать на любой вкус еду. В том числе и детский. Территория очень красивая, удобный пляж, хорошие большие полотенца выдают. Море понравилось тем, что до глубины недалеко. Особенно хотелось бы отметить развлекательную часть, анимация очень активная, ребята постоянно что-то придумывали и вытягивали нас на различные танцы, зарядки и йогу. В основном нам компанию составлял аниматор по имени Коко, вот кому мы благодарны за настроение. Он постоянно с улыбкой на лице, придумывал нам развлечения. Учил нас танцам, и в общем теперь мы умеем танцевать;) всем спасибо за чудесный отдых и яркие впечатления.

чистый номер удобный очень красивая территория
очередь за едой
Добавлено 21.09.15 22:27 (928 символов в тексте)

14:19 08.10.15

Уважаемая гостья,

Мы хотели бы поблагодарить Вас за оставленный комментарий о нашем отеле. Мы очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхом и с нетерпением будем снова ждать Вас в SENTIDO Mamlouk Palace.

С уважением,
Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля Sentido Mamlouk Palace Resort